26 апреля 2024

Патриотичное платье, которое примеряла дочь Навки, пошло в народ. Певица МакSим получила в нем «Золотой граммофон». ФОТО

Певица МакSим надела платье цветов российского флага
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
За полчаса до парада. Екатеринбург, флаг рф
МакSим похвасталась патриотическим нарядом на вручении премии «Золотой граммофон» Фото:

Накануне в «Олимпийском» состоялась 20-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой граммофон». На торжественное мероприятие певица МакSим пришла в платье цветов российского флага.

На церемонии вручения награды от «Русского радио» звезда продемонстрировала патриотизм, надев платье из патриотической коллекции дизайнера Беллы Потемкиной.

Ранее данный наряд уже примерила на себя дочь олимпийской чемпионки Татьяны Навки и чемпиона мира по танцам на льду Александра Жулина. 15-летняя Александра выступила в качестве модели при создании лукбука.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Накануне в «Олимпийском» состоялась 20-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой граммофон». На торжественное мероприятие певица МакSим пришла в платье цветов российского флага. На церемонии вручения награды от «Русского радио» звезда продемонстрировала патриотизм, надев платье из патриотической коллекции дизайнера Беллы Потемкиной. Ранее данный наряд уже примерила на себя дочь олимпийской чемпионки Татьяны Навки и чемпиона мира по танцам на льду Александра Жулина. 15-летняя Александра выступила в качестве модели при создании лукбука.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...