26 апреля 2024

Не разъехались. В Магнитогорске врезалась в столб маршрутка с пассажирами. ФОТО

В Магнитогорске улетела в столб маршрутка
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Маршрутные автобусы. Челябинск, пассажир, газель, маршрутка
ГИБДД пока рассматривает версию о том, что водитель маршрутки не справился с управлением (архивное фото) Фото:

Серьезное ДТП с маршрутным такси произошло в Магнитогорске.

Примерно в 7:30 на перекрестке проспекта Ленина и улицы Сталеваров не сумели разъехаться пассажирская «Газель» и легковой автомобиль Hyundai. Водитель последнего, по словам очевидцев, решил развернуться на перекрестке, после чего следующий в сторону вокзала микроавтобус 24-го маршрута врезался ему в борт, сообщает verstov.info. Затем «Газель» выбросило за пределы проезжей части, где машина врезалась в столб. По счастливой случайности никто не пострадал.

ГИБДД пока рассматривает версию о том, что водитель маршрутки не справился с управлением, но выясняет все обстоятельства происшествия.

По счастливой случайности пострадавших нет Фото: социальные сети

Участники ДТП, в свою очередь, просят откликнуться свидетелей, у которых есть видеозапись аварии. Обращаться по телефону: 8-908-588-21-09.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Серьезное ДТП с маршрутным такси произошло в Магнитогорске. Примерно в 7:30 на перекрестке проспекта Ленина и улицы Сталеваров не сумели разъехаться пассажирская «Газель» и легковой автомобиль Hyundai. Водитель последнего, по словам очевидцев, решил развернуться на перекрестке, после чего следующий в сторону вокзала микроавтобус 24-го маршрута врезался ему в борт, сообщает verstov.info. Затем «Газель» выбросило за пределы проезжей части, где машина врезалась в столб. По счастливой случайности никто не пострадал. ГИБДД пока рассматривает версию о том, что водитель маршрутки не справился с управлением, но выясняет все обстоятельства происшествия. Участники ДТП, в свою очередь, просят откликнуться свидетелей, у которых есть видеозапись аварии. Обращаться по телефону: 8-908-588-21-09.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...