«25 лет мы стремимся быть лучшими». Один из крупнейших банков Урала отмечает юбилей

«25 лет мы стремимся быть лучшими». Крупнейший банк Урала отмечает юбилей
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Банку "Югра" 25 лет
Банку "Югра" 25 лет

Банк «Югра» отмечает 25-летие работы на финансовом рынке. Сегодня кредитная организация занимает 20-е место по размеру капитала и 32-е место по сумме чистых активов. Филиальная сеть банка насчитывает 87 подразделений по всей России, от Калининграда до Владивостока.

История банка «Югра» началась с небольшого офиса в городе Мегион Тюменской области 22 ноября 1990 года. Спустя четверть века он стал одним из влиятельных кредитных организаций страны.

«25 лет мы стремимся быть лучшими для своих клиентов. Мы с уважением и благодарностью относимся к каждому, наши успехи — результат высокого доверия наших клиентов и партнеров», — отметил президент банка «Югра» Алексей Нефёдов.

Банк отдает предпочтение кредитованию средних и крупных корпоративных клиентов, придерживаясь консервативной политики, благодаря чему стабильно растут ключевые показатели бизнеса. При этом за последние полгода финансовое учреждение значительно расширило линейку розничных продуктов и услуг для физических лиц. Так, появились кредитные карты, карты с функцией cash back, предоплаченные карты. Обновил линейку вкладов и потребительских кредитов. Были разработаны две ипотечные программы, признанные на текущий момент одними из наиболее выгодных для клиентов. Месяц назад банк запустил новый интернет-банк с удобным интерфейсом и широкими возможностями для пользователя.

Банк «Югра» поздравили партнеры и постоянные клиенты. «Четверть века — тот возраст, когда опыт уже главная составляющая успеха, когда на первом месте — надежность и стабильность», — считает президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

«Вы снискали репутацию стабильно прибыльного финансово-кредитного учреждения, которое всегда находится в авангарде передовых технологий и инновационных решений. Примите искренние пожелания динамичного роста бизнеса банка, устойчивой доходности, финансового процветания и иммунитета к негативным внешним факторам», — отметил заслуги кредитной организации генеральный директор НХЛ Александр Якушев.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Банк «Югра» отмечает 25-летие работы на финансовом рынке. Сегодня кредитная организация занимает 20-е место по размеру капитала и 32-е место по сумме чистых активов. Филиальная сеть банка насчитывает 87 подразделений по всей России, от Калининграда до Владивостока. История банка «Югра» началась с небольшого офиса в городе Мегион Тюменской области 22 ноября 1990 года. Спустя четверть века он стал одним из влиятельных кредитных организаций страны. «25 лет мы стремимся быть лучшими для своих клиентов. Мы с уважением и благодарностью относимся к каждому, наши успехи — результат высокого доверия наших клиентов и партнеров», — отметил президент банка «Югра» Алексей Нефёдов. Банк отдает предпочтение кредитованию средних и крупных корпоративных клиентов, придерживаясь консервативной политики, благодаря чему стабильно растут ключевые показатели бизнеса. При этом за последние полгода финансовое учреждение значительно расширило линейку розничных продуктов и услуг для физических лиц. Так, появились кредитные карты, карты с функцией cash back, предоплаченные карты. Обновил линейку вкладов и потребительских кредитов. Были разработаны две ипотечные программы, признанные на текущий момент одними из наиболее выгодных для клиентов. Месяц назад банк запустил новый интернет-банк с удобным интерфейсом и широкими возможностями для пользователя. Банк «Югра» поздравили партнеры и постоянные клиенты. «Четверть века — тот возраст, когда опыт уже главная составляющая успеха, когда на первом месте — надежность и стабильность», — считает президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк. «Вы снискали репутацию стабильно прибыльного финансово-кредитного учреждения, которое всегда находится в авангарде передовых технологий и инновационных решений. Примите искренние пожелания динамичного роста бизнеса банка, устойчивой доходности, финансового процветания и иммунитета к негативным внешним факторам», — отметил заслуги кредитной организации генеральный директор НХЛ Александр Якушев.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...