Срочно! Россияне изменили отношение к Путину. Новый РЕЙТИНГ

ВЦИОМ озвучил новый рейтинг президента Владимира Путина
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Путин. Архив, улыбка, портрет, путин владимир
Рейтинг Владимира Путина составил 87-88% Фото:

Рейтинг президента России Владимира Путина зафиксирован на уровне 87-88 %. Такие данные были получены Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Озвучены они были сегодня, 24 ноября, на пресс-конференции в ТАСС, передает корреспондент «URA.Ru».

По данным экспертов, рейтинг Владимира Путина стал повышаться с марта прошлого года: к маю он вырос до 86 % с уровня 64 %. В октябре этого года рейтинг вырос уже до 87 %, а в течение ноября колебался в пределах 87-88 %. Директор ВЦИОМ Валерий Федоров отметил, что это снова один из максимальных показателей за время управления Путина страной.

Федоров отметил, что на парламентских выборах никто не будет строить свою кампанию на критике президентской политики, так как Путин стал надпартийным президентом, поддерживаемым людьми независимо от их партийных предпочтений.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Рейтинг президента России Владимира Путина зафиксирован на уровне 87-88 %. Такие данные были получены Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Озвучены они были сегодня, 24 ноября, на пресс-конференции в ТАСС, передает корреспондент «URA.Ru». По данным экспертов, рейтинг Владимира Путина стал повышаться с марта прошлого года: к маю он вырос до 86 % с уровня 64 %. В октябре этого года рейтинг вырос уже до 87 %, а в течение ноября колебался в пределах 87-88 %. Директор ВЦИОМ Валерий Федоров отметил, что это снова один из максимальных показателей за время управления Путина страной. Федоров отметил, что на парламентских выборах никто не будет строить свою кампанию на критике президентской политики, так как Путин стал надпартийным президентом, поддерживаемым людьми независимо от их партийных предпочтений.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...