26 апреля 2024

Проезд свободен! Трасса, заблокированная свердловскими дальнобойщиками, открыта

Трасса, заблокированная свердловскими дальнобойщиками, открыта
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Митинг дальнобойщиков в Тюмени, митинг дальнобойщиков
Дальнобойщики против "Платона" по всей стране Фото:

Федеральная трасса в Свердловской области, перекрытая сегодня недовольными дальнобойщиками, вновь функционирует в обычном режиме.

Напомним, ранее корреспондент «URA.Ru» сообщал, что сегодня в первой половине дня возле стоянки на 30 км Тюменского тракта водители грузовиков начали гулять по пешеходному переходу. Десятки человек безостановочно переходили дорогу, блокируя движение на выезд со стороны Екатеринбурга.

Отметим, что по всей России сейчас проходят акции дальнобойщиков, которые недовольны введением нового сбора для большегрузов и системой «Платон». Не исключено, что подобные акции продолжатся и на Урале.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Федеральная трасса в Свердловской области, перекрытая сегодня недовольными дальнобойщиками, вновь функционирует в обычном режиме. Напомним, ранее корреспондент «URA.Ru» сообщал, что сегодня в первой половине дня возле стоянки на 30 км Тюменского тракта водители грузовиков начали гулять по пешеходному переходу. Десятки человек безостановочно переходили дорогу, блокируя движение на выезд со стороны Екатеринбурга. Отметим, что по всей России сейчас проходят акции дальнобойщиков, которые недовольны введением нового сбора для большегрузов и системой «Платон». Не исключено, что подобные акции продолжатся и на Урале.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...