26 апреля 2024

Волочкову признали королевой Instagram*. «Нынче мой шпагатик в моде». ФОТО, ВИДЕО

Волочкову признали королевой Instagram*. «Нынче мой шпагатик в моде»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Анастасия Волочкова. Магнитогорск, волочкова анастасия
Волочкова получила премию за шпагаты Фото:

К балерине Анастасии Волочковой пришло всероссийское признание: звезда «шпагата» стала обладательницей премии «Серебряная калоша» в номинации «Королева „Инстаграма“ (деятельность запрещена в РФ)». Танцовщицу наградили за ее «искрометную» растяжку и шокировавшие всю страну мини-трусики. О получении «престижной» премии Волочкова сообщила в своем аккаунте в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Ну всё. Серебряная калоша — моя! В номинации „КОРОЛЕВА ИНСТАГРАМА“ (деятельность запрещена в РФ). Желаю вам добра!» — написала балерина.

Танцовщицу на мероприятии сопровождала группа поддержки. Команда Волочковой была одета в футболки с фотографией артистки на яхте и надписью «Селфи с морем, солнцем, на природе! Нынче мой шпагатик в моде!»

Кроме того, дива подготовила танец под названием «Селфи» для шоу. Вместе с несколькими девушками Волочкова показала сценку, где вновь несколько раз демонстрировала свою умопомрачительную растяжку.
 

Номером «Селфи», мы, кажется повеселили! ???? Люблю я быть смешной, веселой, озорной, пошутить над собой и вас порадовать.???????? И актерское мастерство есть где проявить..???? А что касается #русскийбалет — в его историю я уже вошла! ???????? Как бы многие сейчас ни свирепствовали и не пытались этот факт оспорить..???? #волочкова #анастасияволочкова #россия #volochkova #russia #юмор #королеваинстаграмма (деятельность запрещена в РФ) #ржака #русскийбалет #русскаяпесня #мояжизнь

Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Ноя 24 2015 в 1:41 PST

* деятельность запрещена в РФ

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
К балерине Анастасии Волочковой пришло всероссийское признание: звезда «шпагата» стала обладательницей премии «Серебряная калоша» в номинации «Королева „Инстаграма“ (деятельность запрещена в РФ)». Танцовщицу наградили за ее «искрометную» растяжку и шокировавшие всю страну мини-трусики. О получении «престижной» премии Волочкова сообщила в своем аккаунте в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Ну всё. Серебряная калоша — моя! В номинации „КОРОЛЕВА ИНСТАГРАМА“ (деятельность запрещена в РФ). Желаю вам добра!» — написала балерина. Танцовщицу на мероприятии сопровождала группа поддержки. Команда Волочковой была одета в футболки с фотографией артистки на яхте и надписью «Селфи с морем, солнцем, на природе! Нынче мой шпагатик в моде!» Номером «Селфи», мы, кажется повеселили! ???? Люблю я быть смешной, веселой, озорной, пошутить над собой и вас порадовать.???????? И актерское мастерство есть где проявить..???? А что касается #русскийбалет — в его историю я уже вошла! ???????? Как бы многие сейчас ни свирепствовали и не пытались этот факт оспорить..???? #волочкова #анастасияволочкова #россия #volochkova #russia #юмор #королеваинстаграмма (деятельность запрещена в РФ) #ржака #русскийбалет #русскаяпесня #мояжизнь Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Ноя 24 2015 в 1:41 PST * деятельность запрещена в РФ
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...