Самая короткая история славы. В Москве скончался известный бомж-видеоблогер. ВИДЕО

Самая короткая история славы. В Москве скончался известный бомж-видеоблогер
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Бомж Женя Якут умер от воспаления легких
Бомж Женя Якут умер от воспаления легких

В Москве умер бомж Женя Якут, который в своем видеоблоге рассказывал о жизни бездомных в столице. Последняя запись в его блоге YouTube гласит: «Канал закрыт. Спасибо тем, кто смотрел и принимал участие».

Смонтированный ролик «Памяти Жени Якута. Самая короткая история славы» выложил в видеохостинге Андрей Нестеренков, который был оператором Жени Якута и снимал все его похождения. Он написал, что тело неизвестного мужчины без документов было доставлено в один из моргов Москвы 29 октября. Однако опознать в погибшем Женю Якута родственникам удалось лишь 24 ноября в ходе судебно-медицинской экспертизы.

Сегодня было установлено, что самый известный московский бомж умер от воспаления легких.

Видео: Женя Якут бомж блоггерYouTube

«В последнем личном разговоре с Женей в начале октября он сказал, что главное для человека — знать, что он кому-то нужен. И иметь рядом того, кто нужен ему. Он сказал: „ Жизнь — короткая штука, и нельзя просто так разбрасываться людьми, потому что в итоге ты можешь остаться один“», — отмечается в ролике.

Автор обращения сопроводил текст песней Виктора Цоя «Закрой за мной дверь, я ухожу». «Женя хотел исполнить эту песню для вас, но я не успел подарить ему гитару», — отметил Нестеренков.

43-летний бездомный Женя Якут создал канал на YouTube в июне. Рассказывая о жизни бездомного своим подписчикам, он собирался заработать на осуществление мечты, о которой никому не рассказывал.

Передвигаясь по мегаполису, мужчина посвящал подписчиков в нюансы бездомной жизни и делился советами о том, где можно бесплатно поесть, помыться, переодеться или найти чистые вещи. Всего за месяц на его канал в Youtube подписались более 10 тысяч человек, а количество просмотров перевалило за 208 тысяч.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Москве умер бомж Женя Якут, который в своем видеоблоге рассказывал о жизни бездомных в столице. Последняя запись в его блоге YouTube гласит: «Канал закрыт. Спасибо тем, кто смотрел и принимал участие». Смонтированный ролик «Памяти Жени Якута. Самая короткая история славы» выложил в видеохостинге Андрей Нестеренков, который был оператором Жени Якута и снимал все его похождения. Он написал, что тело неизвестного мужчины без документов было доставлено в один из моргов Москвы 29 октября. Однако опознать в погибшем Женю Якута родственникам удалось лишь 24 ноября в ходе судебно-медицинской экспертизы. Сегодня было установлено, что самый известный московский бомж умер от воспаления легких. Видео: Женя Якут бомж блоггерYouTube «В последнем личном разговоре с Женей в начале октября он сказал, что главное для человека — знать, что он кому-то нужен. И иметь рядом того, кто нужен ему. Он сказал: „ Жизнь — короткая штука, и нельзя просто так разбрасываться людьми, потому что в итоге ты можешь остаться один“», — отмечается в ролике. Автор обращения сопроводил текст песней Виктора Цоя «Закрой за мной дверь, я ухожу». «Женя хотел исполнить эту песню для вас, но я не успел подарить ему гитару», — отметил Нестеренков. 43-летний бездомный Женя Якут создал канал на YouTube в июне. Рассказывая о жизни бездомного своим подписчикам, он собирался заработать на осуществление мечты, о которой никому не рассказывал. Передвигаясь по мегаполису, мужчина посвящал подписчиков в нюансы бездомной жизни и делился советами о том, где можно бесплатно поесть, помыться, переодеться или найти чистые вещи. Всего за месяц на его канал в Youtube подписались более 10 тысяч человек, а количество просмотров перевалило за 208 тысяч.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...