25 апреля 2024

Гостей Ельцин Центра встречают Наина Иосифовна и Татьяна Борисовна. Первые посетители экспозиции — Собчак, Макаревич, Хакамада. ФОТО

Гостей Ельцин Центра встречают Наина Ельцина и Татьяна Юмашева
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытие Ельцин Центра. Екатеринбург
В Ельцин Центре ждут Путина и Медведева. Остальные гости в сборе Фото:

Гостей, прибывших на открытие Ельцин Центра, на входе встречают Наина Ельцина и Татьяна Юмашева, вдова и дочь первого президента России. К осмотру экспозиции уже приступили экс-глава Украины Леонид Кучма, телеведущая Ксения Собчак, музыкант Андрей Макаревич, политик Ирина Хакамада, журналисты Наталья Синдеева, Алексей Венедиктов, Михаил Зыгарь.

Фото: Facebook (деятельность запрещена в РФ) Елены Теребениной

К зданию центра подъехали четыре автобуса с представителями бизнес- и политических элит Екатеринбурга. Первые посетители уже осматривают экспозицию президентского музея и делятся востоженными отзывами в соцсетях.

Главных гостей в Ельцин Центре ждут к 18.00. Президент Владимир Путин должен прибыть из Нижнего Тагила, где сегодня состоялось заседание президиума Госсовета. Открытие Ельцин Центра стало первым событием в Екатеринбурге, на котором будут присутствовать одновременно оба преемника Ельцина — Владимир Путин и Дмитрий Медведев.

 

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Гостей, прибывших на открытие Ельцин Центра, на входе встречают Наина Ельцина и Татьяна Юмашева, вдова и дочь первого президента России. К осмотру экспозиции уже приступили экс-глава Украины Леонид Кучма, телеведущая Ксения Собчак, музыкант Андрей Макаревич, политик Ирина Хакамада, журналисты Наталья Синдеева, Алексей Венедиктов, Михаил Зыгарь. К зданию центра подъехали четыре автобуса с представителями бизнес- и политических элит Екатеринбурга. Первые посетители уже осматривают экспозицию президентского музея и делятся востоженными отзывами в соцсетях. Главных гостей в Ельцин Центре ждут к 18.00. Президент Владимир Путин должен прибыть из Нижнего Тагила, где сегодня состоялось заседание президиума Госсовета. Открытие Ельцин Центра стало первым событием в Екатеринбурге, на котором будут присутствовать одновременно оба преемника Ельцина — Владимир Путин и Дмитрий Медведев.     Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Ноя 25 2015 в 2:05 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...