«Трактор» сразился с «Металлургом». Что бы сказал на это Белоусов? ФОТО

В мемориальном матче, посвященному памяти Валерия Белоусова, «Трактор» проиграл магнитогорскому «Металлургу» со счетом 1:4.
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Хоккей Трактор Металлург. Челябинск., металлург, хоккей
"Сталевары" оказались на высоте Фото:
новость из сюжета
Восьмой сезон КХЛ (2015/2016)

В мемориальном матче, посвященном памяти Валерия Белоусова, «Трактор» проиграл магнитогорскому «Металлургу» со счетом 1:4.

Не прошло и минуты, как челябинцы пропустили первую шайбу — счет открыл Вольски. Вторую шайбу в ворота хозяев перед самым завершением первого периода забросил, оправдывая свою репутацию, Сергей Мозякин.

Второй период также не порадовал челябинских болельщиков. Француз вновь пропустил гол, автором которого стал Богдан Потехин. На перерыв команды разошлись при счете 0:3.

Заключительный период наконец принес утешительный гол хозяевам арены — и этим они обязаны Денису Губареву. Впрочем, после забитой Осиповым шайбы утешение было очень относительным.

Напомним, что игра стала дебютом главного тренера «Трактора» Анвара Гатиятулина Он сменил на этом посту Андрея Николишина, отправленного в отставку именно за неудачи в текущем сезоне КХЛ. «В первую очередь хотел сказал больше спасибо болельщикам за поддержку. Сейчас у команды тяжелый период и эта поддержка нужна как никогда. Хотел бы поблагодарить команду за самоотдачу, ребята старались, создавали моменты, но, к сожалению, не смогли их реализовать», — признал наставник «черно-белых».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В мемориальном матче, посвященном памяти Валерия Белоусова, «Трактор» проиграл магнитогорскому «Металлургу» со счетом 1:4. Не прошло и минуты, как челябинцы пропустили первую шайбу — счет открыл Вольски. Вторую шайбу в ворота хозяев перед самым завершением первого периода забросил, оправдывая свою репутацию, Сергей Мозякин. Второй период также не порадовал челябинских болельщиков. Француз вновь пропустил гол, автором которого стал Богдан Потехин. На перерыв команды разошлись при счете 0:3. Заключительный период наконец принес утешительный гол хозяевам арены — и этим они обязаны Денису Губареву. Впрочем, после забитой Осиповым шайбы утешение было очень относительным. Напомним, что игра стала дебютом главного тренера «Трактора» Анвара Гатиятулина Он сменил на этом посту Андрея Николишина, отправленного в отставку именно за неудачи в текущем сезоне КХЛ. «В первую очередь хотел сказал больше спасибо болельщикам за поддержку. Сейчас у команды тяжелый период и эта поддержка нужна как никогда. Хотел бы поблагодарить команду за самоотдачу, ребята старались, создавали моменты, но, к сожалению, не смогли их реализовать», — признал наставник «черно-белых».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...