26 апреля 2024

Ответственный день. Губернатор Якушев выступит с юбилейным посланием

Губернатор Тюменской области обратится к думе с юбилейным посланием
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Комарова и Якушев. Пресс-конференция. Нижневартовск, якушев владимир, портрет
Владимир Якушев сегодня обратится с посланием к Думе и общественности Фото:

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев сегодня обратится с традиционным посланием к депутатам Заксобрания и общественности, поэтому очередное заседание региональной Думы будет состоять из двух частей. Первая, торжественная, начнется в 11 часов в здании Тюменской филармонии.

По информации агентства, главные темы послания губернатора этого года касаются способов преодоления экономического кризиса и роли, которую в этом процессе должны сыграть гражданское общество и его институты.

Глава региона будет говорить об оптимизации расходов, активизации работы по промышленному развитию региона и мобилизации всех ресурсов на эти цели.

Владимир Якушев расскажет о том, какую роль в этом процессе должны сыграть общественные объединения, и предложит общественности участвовать в принятии управленческих решений. Напомним, что в этом году исполнилось десять лет с того момента, как Якушев стал главой региона — 24 ноября 2005 года областная Дума единогласно проголосовала за предложенную президентом России на пост губернатора кандидатуру тогдашнего мэра Тюмени.

На второй части заседания сегодня областные избранники обсудят в первом чтении проект регионального бюджета на 2016 год и плановый период до 2018 года. Напомним, что изменения предполагается внести и в бюджет этого года: два с половиной млрд рублей чиновники областного правительства решили внести в уставный капитал авиакомпании «Ютэйр».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев сегодня обратится с традиционным посланием к депутатам Заксобрания и общественности, поэтому очередное заседание региональной Думы будет состоять из двух частей. Первая, торжественная, начнется в 11 часов в здании Тюменской филармонии. По информации агентства, главные темы послания губернатора этого года касаются способов преодоления экономического кризиса и роли, которую в этом процессе должны сыграть гражданское общество и его институты. Глава региона будет говорить об оптимизации расходов, активизации работы по промышленному развитию региона и мобилизации всех ресурсов на эти цели. Владимир Якушев расскажет о том, какую роль в этом процессе должны сыграть общественные объединения, и предложит общественности участвовать в принятии управленческих решений. Напомним, что в этом году исполнилось десять лет с того момента, как Якушев стал главой региона — 24 ноября 2005 года областная Дума единогласно проголосовала за предложенную президентом России на пост губернатора кандидатуру тогдашнего мэра Тюмени. На второй части заседания сегодня областные избранники обсудят в первом чтении проект регионального бюджета на 2016 год и плановый период до 2018 года. Напомним, что изменения предполагается внести и в бюджет этого года: два с половиной млрд рублей чиновники областного правительства решили внести в уставный капитал авиакомпании «Ютэйр».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...