Спасла хорошая реакция. В Кургане пьяный лихач выехал на встречку

В Кургане пьяный лихач выехал на встречку
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Кошель и аварийка, знак аварийной остановки, авария
Столкнулось сразу несколько машин Фото:

Вечером 25 ноября на улице Гоголя столкнулись несколько автомобилей. Предварительно, виновником стал пьяный лихач на «Хонде».

Одним из участников аварии стал таксист Вениамин Аникин, он рассказал подробности происшествия.

«Такси „Тойота Версо“ с тремя пассажирами двигалось по улице Гоголя в сторону площади и остановилось на перекрестке с улицей Кирова. Когда загорелся зеленый свет светофора и такси начало набирать скорость, навстречу вылетел автомобиль „Хонда“. „Хонда“ летела по встречке со скоростью не меньше 100 км в час. Впереди меня ехала „семерка“, водитель сманеврировал, удар по ней пришелся в бок. „Хонда“ даже направление не поменяла и летела уже на меня, — рассказал водитель. — Я успел отвернуть, но он въехал мне в заднюю дверь. Мою машину откинуло, и ее поцарапала машина, которая ехала по первому ряду. „Хонда“, не останавливаясь, погнала дальше. Всё в считанные секунды произошло. Пассажиры не пострадали — это главное». По словам таксиста, «Хонду» нашли, буквально через пять минут появился хозяин: «Сказал, якобы у него машину угнали, а сам пьянёхонький, в кармане у него ключи нашли», — рассказал Аникин.

В аварии никто не пострадал.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вечером 25 ноября на улице Гоголя столкнулись несколько автомобилей. Предварительно, виновником стал пьяный лихач на «Хонде». Одним из участников аварии стал таксист Вениамин Аникин, он рассказал подробности происшествия. «Такси „Тойота Версо“ с тремя пассажирами двигалось по улице Гоголя в сторону площади и остановилось на перекрестке с улицей Кирова. Когда загорелся зеленый свет светофора и такси начало набирать скорость, навстречу вылетел автомобиль „Хонда“. „Хонда“ летела по встречке со скоростью не меньше 100 км в час. Впереди меня ехала „семерка“, водитель сманеврировал, удар по ней пришелся в бок. „Хонда“ даже направление не поменяла и летела уже на меня, — рассказал водитель. — Я успел отвернуть, но он въехал мне в заднюю дверь. Мою машину откинуло, и ее поцарапала машина, которая ехала по первому ряду. „Хонда“, не останавливаясь, погнала дальше. Всё в считанные секунды произошло. Пассажиры не пострадали — это главное». По словам таксиста, «Хонду» нашли, буквально через пять минут появился хозяин: «Сказал, якобы у него машину угнали, а сам пьянёхонький, в кармане у него ключи нашли», — рассказал Аникин. В аварии никто не пострадал.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...