Срочно! Взорвана машина российского депутата. Внутри найдены два полуобнаженных тела. ФОТО

Взорвана машина российского депутата — внутри найдено два полуобнаженных тела
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 07.07.2015. Взрыв., взрыв
В Новосибирске, во дворе жилого дома, взорвался автомобиль Toyota RAV-4 Фото:

В Новосибирске, во дворе жилого дома, взорвался автомобиль Toyota RAV-4 — погибли два человека. Среди них — депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Оксана Бобровская.

Тот самый Toyota RAV-4

«Минут 15-20 назад на МЖК, на ул. Татьяны Снежиной, 49, в одном из автомобилей прогремел взрыв! На месте работают полиция и пожарные», — такая информация появилась в группе «ВКонтакте» «ПЧГ — автомобильный портал|Автоновости|Авто»

Автомобиль остался цел

Затем информацию о гибели двух человек подтвердил «Интерфакс». В социальных сетях продолжилось обсуждение ЧП. Один из пользователей написал, что погибл депутат Законодательного Собрания Новосибирской области от «Единой России» Оксана Бобровская. Ей было 30 лет.

Погибшая Бобровская ФОТО: личная страница во «ВКонтакте»

По предварительной версии, взрывное устройство сработало внутри иномарки. Подробности сообщает «LifeNews»: в салоне иномарки спасатели обнаружили полуобнажённые тела мужчины и женщины.

По официальной информации сайта Заксобрания, Оксана Бобровская избрана в заксобрание по одномандатному округу № 34 Октябрьского района Новосибирска. Кроме того, она работает заместителем гендиректора строительной компании «Дискус Плюс» по социальным вопросам. Она замужем, воспитывает дочь.

Депутат Бобровская ФОТО: личная страница во «ВКонтакте»

«Муж Никита — военный, попал под сокращение при бывшем министре обороны. Пять лет назад вместе с приятелями организовал строительную фирму, и сейчас они вполне успешно занимаются отделкой фасадов домов керамогранитом. Нашей дочке Ангелине 4 года», — рассказывала она недавно официальному сайту.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Новосибирске, во дворе жилого дома, взорвался автомобиль Toyota RAV-4 — погибли два человека. Среди них — депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Оксана Бобровская. «Минут 15-20 назад на МЖК, на ул. Татьяны Снежиной, 49, в одном из автомобилей прогремел взрыв! На месте работают полиция и пожарные», — такая информация появилась в группе «ВКонтакте» «ПЧГ — автомобильный портал|Автоновости|Авто» Затем информацию о гибели двух человек подтвердил «Интерфакс». В социальных сетях продолжилось обсуждение ЧП. Один из пользователей написал, что погибл депутат Законодательного Собрания Новосибирской области от «Единой России» Оксана Бобровская. Ей было 30 лет. По предварительной версии, взрывное устройство сработало внутри иномарки. Подробности сообщает «LifeNews»: в салоне иномарки спасатели обнаружили полуобнажённые тела мужчины и женщины. По официальной информации сайта Заксобрания, Оксана Бобровская избрана в заксобрание по одномандатному округу № 34 Октябрьского района Новосибирска. Кроме того, она работает заместителем гендиректора строительной компании «Дискус Плюс» по социальным вопросам. Она замужем, воспитывает дочь. «Муж Никита — военный, попал под сокращение при бывшем министре обороны. Пять лет назад вместе с приятелями организовал строительную фирму, и сейчас они вполне успешно занимаются отделкой фасадов домов керамогранитом. Нашей дочке Ангелине 4 года», — рассказывала она недавно официальному сайту.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...