Лошагина ждет новый суд. От фотографа требуют миллионы

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Приговор Лошагину. Екатеринбург, лошагин дмитрий
Лошагина ждет новый суд Фото:

В Октябрьском районном суде Екатеринбурга сегодня назначено рассмотрение гражданского иска, заявленного к фотографу Дмитрию Лошагину со стороны родных убитой им супруги — Юлии Прокопьевой-Лошагиной. Они требуют от убийцы 3 млн рублей компенсации морального ущерба.

Как сообщили «URA.Ru» в суде, заседание начнется в 11.00. На предыдущее истцы — Светлана Рябова (мать Юлии) и брат убитой Михаил Рябов — не явились.

Сторону истцов будет представлять адвокат Руслан Дьячков. Напомним, что ранее Рябовы предъявляли к Лошагину 50-миллионный иск, но потом требования изменили. Вести дело будет судья Светлана Жейнова.

Напомним, что 9 сентября Свердловский областной суд незначительно изменил приговор Лошагину. Из дела было исключено отягчающее обстоятельство — совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения. В итоге вместо десяти лет Дмитрий Лошагин должен будет провести в колонии строгого режима 9 лет и 10 месяцев.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Октябрьском районном суде Екатеринбурга сегодня назначено рассмотрение гражданского иска, заявленного к фотографу Дмитрию Лошагину со стороны родных убитой им супруги — Юлии Прокопьевой-Лошагиной. Они требуют от убийцы 3 млн рублей компенсации морального ущерба. Как сообщили «URA.Ru» в суде, заседание начнется в 11.00. На предыдущее истцы — Светлана Рябова (мать Юлии) и брат убитой Михаил Рябов — не явились. Сторону истцов будет представлять адвокат Руслан Дьячков. Напомним, что ранее Рябовы предъявляли к Лошагину 50-миллионный иск, но потом требования изменили. Вести дело будет судья Светлана Жейнова. Напомним, что 9 сентября Свердловский областной суд незначительно изменил приговор Лошагину. Из дела было исключено отягчающее обстоятельство — совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения. В итоге вместо десяти лет Дмитрий Лошагин должен будет провести в колонии строгого режима 9 лет и 10 месяцев.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...