25 апреля 2024

Недоглядели! В полиции ХМАО умер задержанный

В полиции ХМАО умер задержанный
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
СИЗО-1«день открытых дверей» для СМИ и пресс-конференция начальника УФСИН Курган 31.10.2013г, камера, тюремщик
В полиции умер мужчина, которого задержали в пьяном виде на улице Фото:

В отделе полиции Мегиона в камере умер задержанный. Труп мужчины утром обнаружил оперативный дежурный, который совершал обход, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе УМВД РФ по ХМАО — Югре.

В отделение полиции 34-летнего мужчину доставили за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Его поместили в камеру для административно задержанных, но уже спустя несколько часов обнаружилось, что мужчина не подает признаков жизни.

Прибывшие работники «скорой помощи» констатировали смерть задержанного. По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством.

По данному факту назначено проведение служебной проверки, по итогам которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В отделе полиции Мегиона в камере умер задержанный. Труп мужчины утром обнаружил оперативный дежурный, который совершал обход, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе УМВД РФ по ХМАО — Югре. В отделение полиции 34-летнего мужчину доставили за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Его поместили в камеру для административно задержанных, но уже спустя несколько часов обнаружилось, что мужчина не подает признаков жизни. Прибывшие работники «скорой помощи» констатировали смерть задержанного. По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством. По данному факту назначено проведение служебной проверки, по итогам которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...