26 апреля 2024

«Сбили, затолкали в багажник и выбросили в канаву». В Тюмени ищут виновника ночного ДТП. СКРИН

В Тюмени ищут виновника необычного ДТП
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Акция уничтожения паленого алкоголя. контрафакт. Екатеринбург, алкоголь
Мужчина был пьян и не помнит подробности ДТП Фото:

Тюменка Елена Салтанова ищет свидетелей ДТП, в котором пострадал ее тесть. По ее информации, неизвестный автомобиль сбил мужчину, затем его погрузили в багажник, вывезли и выбросили в канаву.

Инцидент произошел вечером 26 ноября, возле дома номер 12 по улице Воеводина. "Это дворовая зона, — уточняет Салтанова в одной из групп в соцсети «Вконтакте». — Затем они его затолкали в машину и выкинули на ММС в канаву. Он каким-то чудом выбрался, добрел до Парфенова, там его таксисты до дому довезли. Весь переломан, ничего не помнит (это всё, что смогли установить) ", — признается девушка. Она не исключает, что мужчина сам виновен в ДТП, но уверена, что все дальнейшие действия водителя противозаконны.

Скриншот: vk.com

Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе УМВД по Тюменской области, мужчина со схожими травмами (переломом ребер) поступил 26-го числа в ОКБ№ 2 города Тюмени. Как и полагается, врачи сообщили об этом факте в правоохранительные органы. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку обстоятельств получения мужчиной травм. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тюменка Елена Салтанова ищет свидетелей ДТП, в котором пострадал ее тесть. По ее информации, неизвестный автомобиль сбил мужчину, затем его погрузили в багажник, вывезли и выбросили в канаву. Инцидент произошел вечером 26 ноября, возле дома номер 12 по улице Воеводина. "Это дворовая зона, — уточняет Салтанова в одной из групп в соцсети «Вконтакте». — Затем они его затолкали в машину и выкинули на ММС в канаву. Он каким-то чудом выбрался, добрел до Парфенова, там его таксисты до дому довезли. Весь переломан, ничего не помнит (это всё, что смогли установить) ", — признается девушка. Она не исключает, что мужчина сам виновен в ДТП, но уверена, что все дальнейшие действия водителя противозаконны. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе УМВД по Тюменской области, мужчина со схожими травмами (переломом ребер) поступил 26-го числа в ОКБ№ 2 города Тюмени. Как и полагается, врачи сообщили об этом факте в правоохранительные органы. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку обстоятельств получения мужчиной травм. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...