«Его задерживали несколько часов». Стало известно, кто расстрелял людей в клинике в США

Стало известно, кто расстрелял людей в клинике Колорадо
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Армия-2015. Москва, убийство, пистолет, оружие
Стрельбу в американской клинике открыл 59-летний белый мужчина Фото:

Стало известно, кто открыл стрельбу в медучреждении города Колорадо-Спрингс (штат Колорадо) в США. Напомним, злоумышленник убил трех человек в клинике планирования семьи. ЧП произошло накануне, в пятницу, вечером. Несколько часов длилась операция по его задержанию.

Как сообщает телекомпания CNN, злоумышленника зовут Роберт Льюис Диар, ему 59 лет, он светлокожий. Причины его поступка, очевидно, еще выясняются. Неясно пока, связан ли он с международными террористическими группировками, сообщает ТАСС. Злоумышленник родом из штата Северная Каролина, пишет «Газета.ру» со ссылкой на Associated Press.

В результате ЧП погибли двое гражданских лиц и полицейский. Еще девять человек были ранены — они доставлены в больницы. Мужчина, открывший огонь на поражение, сам сдался силовикам — он вышел с поднятыми руками.

Помещение медучреждения осматривают саперы. Также специалисты обследуют автомобили на близлежащей стоянке. Клиника расположена около автодороги, недалеко от ресторана быстрого питания.

Президент США Барак Обама в курсе происшествия.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Стало известно, кто открыл стрельбу в медучреждении города Колорадо-Спрингс (штат Колорадо) в США. Напомним, злоумышленник убил трех человек в клинике планирования семьи. ЧП произошло накануне, в пятницу, вечером. Несколько часов длилась операция по его задержанию. Как сообщает телекомпания CNN, злоумышленника зовут Роберт Льюис Диар, ему 59 лет, он светлокожий. Причины его поступка, очевидно, еще выясняются. Неясно пока, связан ли он с международными террористическими группировками, сообщает ТАСС. Злоумышленник родом из штата Северная Каролина, пишет «Газета.ру» со ссылкой на Associated Press. В результате ЧП погибли двое гражданских лиц и полицейский. Еще девять человек были ранены — они доставлены в больницы. Мужчина, открывший огонь на поражение, сам сдался силовикам — он вышел с поднятыми руками. Помещение медучреждения осматривают саперы. Также специалисты обследуют автомобили на близлежащей стоянке. Клиника расположена около автодороги, недалеко от ресторана быстрого питания. Президент США Барак Обама в курсе происшествия.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...