«Возможно, была вечеринка». В Тобольске, в гараже, найдены тела пятерых подростков

«Хозяин ушел, заперев гараж». В Тобольске угарным газом насмерть отравились пять подростков
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Жилой дом Карельцева 119. Курган, гаражи
Тела пятерых подростков обнаружены в гаражном кооперативе "Сталкер" в Тобольске Фото:

Кошмарную находку сделал в Тобольске 20-летний владелец одного из гаражей в кооперативе «Сталкер». Сегодня днем, 28 ноября, он обнаружил в своем гараже пятерых мертвых подростков 15-16 лет.

Признаков криминальной смерти на телах погибших нет. Правоохранители устанавливают причины гибели несовершеннолетних. По предварительной информации, все они отравились угарным газом: в гараже полицейские обнаружили заведенный автомобиль.

Пока удалось установить личности двоих погибших: это ребята 1999 года рождения, сообщает источник «URA.Ru». Личности остальных устанавливаются. По данным портала Lifenews, погибли трое юношей и две девушки.

Уже возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности», пишет СКР. В пресс-службе УМВД по Тюменской области сообщили, что сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, обстоятельства трагедии выясняют сотрудники городского отдела полиции, СО СУ СК России по Тюменской области и прокуратуры Тобольска.

По информации источника нашего агентства, не исключено, что 20-летний хозяин гаража накануне вечером устроил «вечеринку» в гараже, спиртное вместе с ним пили и подростки. Ночью мужчина ушел, заперев гараж. Кто завел двигатель автомобиля, пока неизвестно. СКР сообщает, что владелец бокса, 20-летний молодой человек, на личном транспорте привез ребят накануне ночью в свой гараж. Он рассказал силовикам, что подростки попросили остаться внутри, чтобы не проводить время на улице.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Кошмарную находку сделал в Тобольске 20-летний владелец одного из гаражей в кооперативе «Сталкер». Сегодня днем, 28 ноября, он обнаружил в своем гараже пятерых мертвых подростков 15-16 лет. Признаков криминальной смерти на телах погибших нет. Правоохранители устанавливают причины гибели несовершеннолетних. По предварительной информации, все они отравились угарным газом: в гараже полицейские обнаружили заведенный автомобиль. Пока удалось установить личности двоих погибших: это ребята 1999 года рождения, сообщает источник «URA.Ru». Личности остальных устанавливаются. По данным портала Lifenews, погибли трое юношей и две девушки. Уже возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности», пишет СКР. В пресс-службе УМВД по Тюменской области сообщили, что сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, обстоятельства трагедии выясняют сотрудники городского отдела полиции, СО СУ СК России по Тюменской области и прокуратуры Тобольска. По информации источника нашего агентства, не исключено, что 20-летний хозяин гаража накануне вечером устроил «вечеринку» в гараже, спиртное вместе с ним пили и подростки. Ночью мужчина ушел, заперев гараж. Кто завел двигатель автомобиля, пока неизвестно. СКР сообщает, что владелец бокса, 20-летний молодой человек, на личном транспорте привез ребят накануне ночью в свой гараж. Он рассказал силовикам, что подростки попросили остаться внутри, чтобы не проводить время на улице.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...