25 апреля 2024

Всего за час. На Тюменском тракте — два серьезнейших ДТП. ФОТО

Всего за час. На Тюменском тракте — два серьезнейших ДТП
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Торопливый водитель ВАЗа едва не отправил на тот свет двух женщин и маленького ребенка
Торопливый водитель ВАЗа едва не отправил на тот свет двух женщин и маленького ребенка Фото:

Два человека погибли и семеро пострадали в двух серьезных ДТП, которые произошли сегодня на Тюменском тракте, сообщили «URA.Ru» в ГУ МВД по Свердловской области.

В 11:55 на 112-м километре грузовик «МАН», 37-летний водитель которого не справился с управлением, последовательно столкнулся с двигавшимися навстречу «Тойотой», «Киа» и «Вольво». Водитель и пассажир «японки» погибли на месте аварии, пять человек из «Киа» и «Вольво» доставлены в больницу.

В 12:45 на 273-м км автодороги «Екатеринбург — Тюмень» водитель LADA, желая обогнать другой «МАН», выскочил на встречную полосу и протаранил «Дэу Нексия», в которой ехали две женщины и пятилетний мальчик.

Это еще не самый худший результат столкновения с неуправляемым «МАНом» Фото: ГУ МВД по Свердловской области

Автоледи и ее пассажирку пришлось госпитализировать, ребенок, находившийся в автокресле, не пострадал.

В «Тойоте» выживших не было Фото: ГУ МВД по Свердловской области

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшедших аварий.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Два человека погибли и семеро пострадали в двух серьезных ДТП, которые произошли сегодня на Тюменском тракте, сообщили «URA.Ru» в ГУ МВД по Свердловской области. В 11:55 на 112-м километре грузовик «МАН», 37-летний водитель которого не справился с управлением, последовательно столкнулся с двигавшимися навстречу «Тойотой», «Киа» и «Вольво». Водитель и пассажир «японки» погибли на месте аварии, пять человек из «Киа» и «Вольво» доставлены в больницу. В 12:45 на 273-м км автодороги «Екатеринбург — Тюмень» водитель LADA, желая обогнать другой «МАН», выскочил на встречную полосу и протаранил «Дэу Нексия», в которой ехали две женщины и пятилетний мальчик. Автоледи и ее пассажирку пришлось госпитализировать, ребенок, находившийся в автокресле, не пострадал. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшедших аварий.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...