Ждем «черный декабрь»? Евро и доллар вновь растут на Московской бирже

Валюты растут на Московской бирже на фоне дешевеющей нефти
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Деньги. Клипарт. Тюмень, купюры, ножницы, расходы, деньги, рубли
Рубль слабеет на Московской бирже из-за отказа РФ участвовать в заседании ОПЕК Фото:

Доллар и евро на Москвоской бирже в понедельник вновь начали расти. По состоянию на 14:40 мск американская валюта выросла до 66,3 рубля, европейская валюта торгуется на уровне 70 рублей.

По мнению аналитиков, на ослабление рубля повлияло снижение нефтяных котировок. «Баррель нефти марки Brent подешевел до 44,79 доллара на фоне роста доллара и отказа России участвовать во встрече ОПЕК», — отметил аналитик «Альпари» Владислав Антонов.

По его прогнозам, в ближайшее время стоит ожидать дальнейший рост курсов валют: доллар вырастет до 67 рублей, евро — до 71 рубля.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Доллар и евро на Москвоской бирже в понедельник вновь начали расти. По состоянию на 14:40 мск американская валюта выросла до 66,3 рубля, европейская валюта торгуется на уровне 70 рублей. По мнению аналитиков, на ослабление рубля повлияло снижение нефтяных котировок. «Баррель нефти марки Brent подешевел до 44,79 доллара на фоне роста доллара и отказа России участвовать во встрече ОПЕК», — отметил аналитик «Альпари» Владислав Антонов. По его прогнозам, в ближайшее время стоит ожидать дальнейший рост курсов валют: доллар вырастет до 67 рублей, евро — до 71 рубля.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...