26 апреля 2024

«Настя, уберите лишнее!» Грудь Волочковой неожиданно «доросла» до размеров бюста Семенович. Горячие ФОТО

«Настя, уберите лишнее!» Грудь Волочковой неожиданно увеличилась
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 21.07.2015. Анастасия Волочкова., волочкова анастасия
Пышные формы Анастасии Волочковой привлекли внимание фанатов Фото:

Российская балерина Анастасия Волочкова вновь будоражит Рунет. Однако в этот раз знаменитость привлекла внимание читателей не миниатюрными трусиками, а грудью размера «макси».

«Настя, первое, что бросается в глаза, — ваша грудь! Всё остальное меркнет», — пишет один из интернет-пользователей под фотографией, которую Волочкова выложила в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). Стоит отметить, что комментатор совершенно прав.

Волочкова хотела показать поклонникам свое новое украшение. Речь об авторском колье. Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ)
А вот так в красном платье выглядит Анна Семенович Фото: группа «Анна Семенович» во «Вконтакте»

Конечно, не все читатели странички балерины оказались фанатами пышных форм. Часть пользователей предположила, что «грудь как у Семенович» появилась у Волочковой благодаря капустным листьям или «волшебной силе шпината». А некоторые осмелились даже прямо сказать: «Настя, вы мне очень нравитесь, но зачем вам такая грудь? Уберите лишнее».

Анастасия Волочкова. Вид в полный рост Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ)
Анна СеменовичФото: группа «Анна Семенович» во «Вконтакте»

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российская балерина Анастасия Волочкова вновь будоражит Рунет. Однако в этот раз знаменитость привлекла внимание читателей не миниатюрными трусиками, а грудью размера «макси». «Настя, первое, что бросается в глаза, — ваша грудь! Всё остальное меркнет», — пишет один из интернет-пользователей под фотографией, которую Волочкова выложила в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). Стоит отметить, что комментатор совершенно прав. Конечно, не все читатели странички балерины оказались фанатами пышных форм. Часть пользователей предположила, что «грудь как у Семенович» появилась у Волочковой благодаря капустным листьям или «волшебной силе шпината». А некоторые осмелились даже прямо сказать: «Настя, вы мне очень нравитесь, но зачем вам такая грудь? Уберите лишнее».  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...