В центре Тюмени иномарка врезалась в рекламный щит, погиб человек. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Отработка учений в магнитогорском аэропорту и горбольнице №1 по лихорадке Эбола
Пассажирка погибла на месте, водителя госпитализировали с серьезной травмой Фото:

В жуткой аварии накануне вечером в Тюмени погибла девушка — водитель иномарки, в которой ехала 22-летняя Екатерина, не справился с управлением и автомобиль врезался в рекламный щит. ДТП произошло на перекрестке улиц Мельникайте и Таймырской в 21:30. Как сообщили в ГИБДД области, по предварительной инфорации «праворукая» «Тойота Алтеза» двигалась со стороны улицы 30 лет Победы, видимо, на приличной скорости. За рулем сидел 24-летний водитель, на переднем пассажирском сидении — его 22-летняя подруга. В Госавтоинспекции отметили, что молодой человек был трезв.

Очевидно, на светофоре иномарка резко затормозила, машину стало бросать из стороны в сторону, она перелетела через бордюр и врезалась в рекламный щит. Девушка-пассажирка погибла на месте. Водителя госпитализировали с переломом костей таза.

Фото: ГИБДД Тюменской области

Инспекторы осмотрели машину. Оказалось, что на передних колесах была зимняя шипованная резина, а вот на задних — летняя. В ГИБДД отметили, что так водителю проще показать эффектный занос — однако и шансы попасть в ДТП возрастают многократно.

Фото: ГИБДД Тюменской области

Автомобиль оклеен карбоновой пленкой. Зарегистрирована иномарка в Нефтеюганске, но молодые люди жили в Тюмени. Водитель получил права шесть лет назад, за эти годы стал виновником двух ДТП — к счастью, без пострадавших.

Фото: ГИБДД Тюменской области

Горожане в соцсетях выражают соболезнования родным и близким погибшей девушки и отмечают, что надо быть внимательнее за рулем. «Очень печально. Девчонку искренне жалко. А парня посадят, скорее всего… судя по удару, он нехило летел!» — предполагают тюменцы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В жуткой аварии накануне вечером в Тюмени погибла девушка — водитель иномарки, в которой ехала 22-летняя Екатерина, не справился с управлением и автомобиль врезался в рекламный щит. ДТП произошло на перекрестке улиц Мельникайте и Таймырской в 21:30. Как сообщили в ГИБДД области, по предварительной инфорации «праворукая» «Тойота Алтеза» двигалась со стороны улицы 30 лет Победы, видимо, на приличной скорости. За рулем сидел 24-летний водитель, на переднем пассажирском сидении — его 22-летняя подруга. В Госавтоинспекции отметили, что молодой человек был трезв. Очевидно, на светофоре иномарка резко затормозила, машину стало бросать из стороны в сторону, она перелетела через бордюр и врезалась в рекламный щит. Девушка-пассажирка погибла на месте. Водителя госпитализировали с переломом костей таза. Инспекторы осмотрели машину. Оказалось, что на передних колесах была зимняя шипованная резина, а вот на задних — летняя. В ГИБДД отметили, что так водителю проще показать эффектный занос — однако и шансы попасть в ДТП возрастают многократно. Автомобиль оклеен карбоновой пленкой. Зарегистрирована иномарка в Нефтеюганске, но молодые люди жили в Тюмени. Водитель получил права шесть лет назад, за эти годы стал виновником двух ДТП — к счастью, без пострадавших. Горожане в соцсетях выражают соболезнования родным и близким погибшей девушки и отмечают, что надо быть внимательнее за рулем. «Очень печально. Девчонку искренне жалко. А парня посадят, скорее всего… судя по удару, он нехило летел!» — предполагают тюменцы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...