Мужчина убил тренера за предвзятое отношение к дочери. «Гематома стала последней каплей». ФОТО

«Гематома под глазом стала последней каплей». Саратовский стрелок признался в убийстве тренера по карате
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Свердловская область, убийство, разбой, пистолет, оружие, бандитизм, нападение
Саратовский стрелок признался в убийстве тренера по карате Фото:

Саратовский стрелок Расим Керимов сегодня ночью был допрошен и полностью признался в убийстве тренера своей дочери Азамата Норманова.

«Он дал признательные показания, пояснив, что ранее у него с потерпевшим имелся конфликт и он полагал, что тренер предвзято относится к дочери», — сообщили в Следственном управлении СКР по Саратовской области.

Напомним, трагедия в секции карате в Саратове произошла 30 ноября 2015 года вечером: в спортзал прошел 45-летний отец одной из воспитанниц, он дважды выстрелил в тренера дочери, ранив также еще двух мужчин (их увезли в больницу), среди пострадавших несовершеннолетних нет.

Позднее стрелок сдался правоохранительным органам. Как рассказал он сыщикам, он хотел отомстить тренеру Азамату Норманову.

Керимов с семьей Фото: LifeNews

Расим Керимов — сам бывший каратист и судья. Год назад он уволился из спортшколы из-за конфликта с тренером. Однако в секции продолжала заниматься его дочь, 18-летняя Вероника Керимова. По рассказу отца, в последнее время после тренировок она стала приходить домой с синяками. «Гематома под глазом у 18-летней девушки якобы стала последней каплей, переполнившей чашу терпения ее отца», — сообщает LifeNews.

По факту стрельбы следователи возбудили уголовное дело по пункту «е» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, совершенное общеопасным способом). Сыщики изъяли орудие совершения преступления, назначен ряд судебных экспертиз.

Фото: со страницы Вероники Керимовой

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Саратовский стрелок Расим Керимов сегодня ночью был допрошен и полностью признался в убийстве тренера своей дочери Азамата Норманова. «Он дал признательные показания, пояснив, что ранее у него с потерпевшим имелся конфликт и он полагал, что тренер предвзято относится к дочери», — сообщили в Следственном управлении СКР по Саратовской области. Напомним, трагедия в секции карате в Саратове произошла 30 ноября 2015 года вечером: в спортзал прошел 45-летний отец одной из воспитанниц, он дважды выстрелил в тренера дочери, ранив также еще двух мужчин (их увезли в больницу), среди пострадавших несовершеннолетних нет. Позднее стрелок сдался правоохранительным органам. Как рассказал он сыщикам, он хотел отомстить тренеру Азамату Норманову. Расим Керимов — сам бывший каратист и судья. Год назад он уволился из спортшколы из-за конфликта с тренером. Однако в секции продолжала заниматься его дочь, 18-летняя Вероника Керимова. По рассказу отца, в последнее время после тренировок она стала приходить домой с синяками. «Гематома под глазом у 18-летней девушки якобы стала последней каплей, переполнившей чашу терпения ее отца», — сообщает LifeNews. По факту стрельбы следователи возбудили уголовное дело по пункту «е» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, совершенное общеопасным способом). Сыщики изъяли орудие совершения преступления, назначен ряд судебных экспертиз.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...