26 апреля 2024

«Свердловский Песков» отмечает аппаратный праздник и готовится к новой победе

Контракт «свердловского Пескова» продлен губернатором Куйвашевым на два года
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Александр Рыжков, интервью. Екатеринбург, рыжков александр
"Какой праздник - работы вал", - восклицает сегодня Александр Рыжков Фото:

Контракт директора департамента информационной политики администрации губернатора Свердловской области Александра Рыжкова продлен на два года. Соответствующий указ сегодня подписал глава региона Евгений Куйвашев.

Событие, символизирующее, помимо прочего, и победу в аппаратных войнах, постоянно ведущихся между чиновниками высокого ранга, не удалось оставить в тайне — вся резиденция сегодня бурлит разговорами о состоявшемся переназначении Александра Евгеньевича, снискавшего славу «свердловского Пескова».

В резиденцию Александр Рыжков вернулся после 10-летнего перерыва. Летом 2004 года Рыжков покидал «Желтый дом» в должности заместителя руководителя администрации — директора ДИПа. «Как ни крути, а он представитель команды, которая в 1999 году с блеском сломала хребет „Серому дому“ на выборах губернатора», — оценивали возвращение политтехнолога в чиновники в ноябре 2014 года.

Маленький личный аппаратный праздник отмечать не собирается — слишком занят насущными делами. Первоочередную задачу после продления контракта чиновник для себя формулирует максимально емко: «Будем работать, чтобы все жители Свердловской области чувствовали себя одной большой семьей, во главе которой стоит губернатор».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Контракт директора департамента информационной политики администрации губернатора Свердловской области Александра Рыжкова продлен на два года. Соответствующий указ сегодня подписал глава региона Евгений Куйвашев. Событие, символизирующее, помимо прочего, и победу в аппаратных войнах, постоянно ведущихся между чиновниками высокого ранга, не удалось оставить в тайне — вся резиденция сегодня бурлит разговорами о состоявшемся переназначении Александра Евгеньевича, снискавшего славу «свердловского Пескова». В резиденцию Александр Рыжков вернулся после 10-летнего перерыва. Летом 2004 года Рыжков покидал «Желтый дом» в должности заместителя руководителя администрации — директора ДИПа. «Как ни крути, а он представитель команды, которая в 1999 году с блеском сломала хребет „Серому дому“ на выборах губернатора», — оценивали возвращение политтехнолога в чиновники в ноябре 2014 года. Маленький личный аппаратный праздник отмечать не собирается — слишком занят насущными делами. Первоочередную задачу после продления контракта чиновник для себя формулирует максимально емко: «Будем работать, чтобы все жители Свердловской области чувствовали себя одной большой семьей, во главе которой стоит губернатор».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...