25 апреля 2024

Стало известно, когда вынесут приговор по делу об убийстве владельца ресторана «СССР»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Первое заседание суда по делу об убийстве соучередителя ресторана «СССР». Екатеринбург, егупова ирина
Главная обвиняемая - партнер убитого владельца ресторана "СССР" Фото:

Стала известна дата вынесения приговора по делу об убийстве владельца ресторана «СССР» Николая Аршинова. Оглашение приговора намечено на 17 декабря, на 11.00. Об этом «URA.Ru» сообщили в пресс-службе областного свердловского суда.

Таким образом, процесс по этому делу подошел к финалу. Добавим, что на днях прокурор Татьяна Новосельцева озвучила наказание для организатора и исполнителей преступления.

Директору ресторана и заказчику убийства Ирине Егуповой прокурор запросил наказание в виде 14 лет в колонии общего режима. 27-летнему, ранее судимому за грабеж Роберту Гафарову — 20 лет в колонии строгого режима и 50 тыс. рублей штрафа. 20-летнему Степану Голомолзину — 17 лет строго режима и штраф в той же сумме. Все трое после отбывания наказания будут ограничены в правах на два года. Несовершеннолетний Александр Денисов, по мнению гособвинения, заслуживает 6 лет и 8 месяцев в исправительной колонии.

Напомним, убийство партнера Егупова совершила из-за «неприязненных отношений». За 70 тысяч рублей и возможность забрать из кабинета Аршинова ювелирные изделия она наняла Гафарова. Тот за пять тысяч рублей привлек к делу Голомолзина и Денисова.

По версии следствия, первое нападение на Аршинова было совершено на биатлонном стадионе 12 августа 2014 года, но ему удалось убежать. На следующий день, вооружившись хозяйственными ножами, молодые люди проникли в помещение ресторана «СССР», зашли в кабинет Аршинова и забили его насмерть. К месту преступления подельников доставила на своем автомобиле Егупова. Дождалась, пока они убьют партнера, и увезла по домам.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Стала известна дата вынесения приговора по делу об убийстве владельца ресторана «СССР» Николая Аршинова. Оглашение приговора намечено на 17 декабря, на 11.00. Об этом «URA.Ru» сообщили в пресс-службе областного свердловского суда. Таким образом, процесс по этому делу подошел к финалу. Добавим, что на днях прокурор Татьяна Новосельцева озвучила наказание для организатора и исполнителей преступления. Директору ресторана и заказчику убийства Ирине Егуповой прокурор запросил наказание в виде 14 лет в колонии общего режима. 27-летнему, ранее судимому за грабеж Роберту Гафарову — 20 лет в колонии строгого режима и 50 тыс. рублей штрафа. 20-летнему Степану Голомолзину — 17 лет строго режима и штраф в той же сумме. Все трое после отбывания наказания будут ограничены в правах на два года. Несовершеннолетний Александр Денисов, по мнению гособвинения, заслуживает 6 лет и 8 месяцев в исправительной колонии. Напомним, убийство партнера Егупова совершила из-за «неприязненных отношений». За 70 тысяч рублей и возможность забрать из кабинета Аршинова ювелирные изделия она наняла Гафарова. Тот за пять тысяч рублей привлек к делу Голомолзина и Денисова. По версии следствия, первое нападение на Аршинова было совершено на биатлонном стадионе 12 августа 2014 года, но ему удалось убежать. На следующий день, вооружившись хозяйственными ножами, молодые люди проникли в помещение ресторана «СССР», зашли в кабинет Аршинова и забили его насмерть. К месту преступления подельников доставила на своем автомобиле Егупова. Дождалась, пока они убьют партнера, и увезла по домам.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...