26 апреля 2024

Не забыли поздравить? В Белом доме Югры — именины высокопоставленного лица

Вице-губернатор ХМАО празднует день рождения
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Алексей Забозлаев празднует день рождения
Алексей Забозлаев празднует день рождения Фото:

Сегодня, 1 декабря, день рождения празднует заместитель губернатора ХМАО, курирующий вопросы недропользования Алексей Забозлаев. Вице-губернатору исполнилось 49 лет, сообщает корреспондент «URA.Ru».

«Могу однозначно сказать, что Алексей Забозлаев состоялся как эффективный управленец и добросовестный коллега. Сначала в качестве главы Урая. Сейчас он реализуется на новой должности — в правительстве. Пожелаю ему успехов во всех начинаниях. С днем рождения!», — передал поздравления через агентство советник губернатора ХМАО по вопросам внутренней политики и идеологии Андрей Филатов.

«С Алексеем Геннадиевичем мы хорошо знакомы по его партийной работе, деятельности на посту главы города Урай. Он отлично себя зарекомендовал. От лица депутатов Думы ХМАО спешим поздравить именинника с днем рождения! Желаем долгих лет здоровья, семейного счастья и высоких профессиональных достижений в будущем!», — поздравил героя дня через «URA.Ru» вице-спикер югорского парламента, лидер фракции «Единая Россия» Сергей Дегтярев.

Алексей Забозлаев родился 1 декабря 1966 года в город Кирсанов, Тамбовской области. В 1991 году закончил «Тюменский индустриальный институт» по специальности — «Организация перевозок и управление на транспорте». Тогда же пришел на работу в территориально-производственное предприятие «Урайнефтегаз», принадлежащее нефтяной компании «ЛУКОЙЛ», где дослужился до заместителя генерального директора по управлению персоналом. в 2007 году занял пост первого заместителя главы Урая, а после и сам стал мэром. В сентябре 2015 года — получил предложение продолжить карьеру в правительстве ХМАО.

Редакция «URA.Ru» присоединяется к поздравлениям имениннику и желает Алексею Забозлаеву всего наилучшего!

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сегодня, 1 декабря, день рождения празднует заместитель губернатора ХМАО, курирующий вопросы недропользования Алексей Забозлаев. Вице-губернатору исполнилось 49 лет, сообщает корреспондент «URA.Ru». «Могу однозначно сказать, что Алексей Забозлаев состоялся как эффективный управленец и добросовестный коллега. Сначала в качестве главы Урая. Сейчас он реализуется на новой должности — в правительстве. Пожелаю ему успехов во всех начинаниях. С днем рождения!», — передал поздравления через агентство советник губернатора ХМАО по вопросам внутренней политики и идеологии Андрей Филатов. «С Алексеем Геннадиевичем мы хорошо знакомы по его партийной работе, деятельности на посту главы города Урай. Он отлично себя зарекомендовал. От лица депутатов Думы ХМАО спешим поздравить именинника с днем рождения! Желаем долгих лет здоровья, семейного счастья и высоких профессиональных достижений в будущем!», — поздравил героя дня через «URA.Ru» вице-спикер югорского парламента, лидер фракции «Единая Россия» Сергей Дегтярев. Алексей Забозлаев родился 1 декабря 1966 года в город Кирсанов, Тамбовской области. В 1991 году закончил «Тюменский индустриальный институт» по специальности — «Организация перевозок и управление на транспорте». Тогда же пришел на работу в территориально-производственное предприятие «Урайнефтегаз», принадлежащее нефтяной компании «ЛУКОЙЛ», где дослужился до заместителя генерального директора по управлению персоналом. в 2007 году занял пост первого заместителя главы Урая, а после и сам стал мэром. В сентябре 2015 года — получил предложение продолжить карьеру в правительстве ХМАО. Редакция «URA.Ru» присоединяется к поздравлениям имениннику и желает Алексею Забозлаеву всего наилучшего!
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...