Народный губернатор Донецка Павел Губарев везет в Екатеринбург «Факел Новороссии»

Народный губернатор Донецка везет в Екатеринбург «Факел Новороссии»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Антифашистский съезд. Луганск, губарев павел
Павел Губарев приезжает в Екатеринбург Фото:

В Екатеринбурге 3 декабря побывает один из самых ярких политических лидеров самопровозглашенной Донецкой народной республики, бывший губернатор Донецка Павел Губарев. Об этом «URA.Ru» сообщил пранкер Lexus (Алексей Столяров), являющийся одним из организаторов визита Губарева в столицу Урала.

«Павел Губарев едет по стране с презентацией своей книги „Факел Новороссии“, — сообщил „URA.Ru“ Алексей Столяров. — Сейчас он находится в Новосибирске, где у него также проходит презентация, 3 декабря прибудет в Екатеринбург».

В столице Урале у Губарева состоятся две презентации: первая пройдет 3 декабря в 18:00 в «Доме книги» на ул. Антона Валека, 12, вторая — 4 декабря также в 18.00 в магазине «Живое слово» на 8 Марта, 167. Там же состоится и его общение с почитателями и журналистами. Кроме того, у Губарева в Екатеринбурге насыщенная программа: помимо экскурсий по городу, у него будут встречи с единомышленниками и целый ряд интервью (в частности, он выступит в программе «Стенд» на 4 канале).

Книгу «Факел Новороссии» Павел Губарев издал в конце сентября: ее выпустили в Санкт-Петербурге, пилотный тираж — 4000 экз. На 420 страницах Губарев рассказывает о своей жизни и о новейшей истории Украины. «Основное внимание уделяю двум десятилетиям с хвостиком ее независимости… разбираю это на примерах: как мы учились в школе, в вузе, касаюсь русских организаций на Украине, провальной стратегии Москвы в русском вопросе на Украине», — рассказывал он первом в интервью, посвященном выходу книги.

Основное содержание книги, конечно же, о военном конфликте в Донбассе. Среди прочего автор обещал читателям раскрыть неизвестные прежде моменты. «Нигде, например, нет подробностей того, как Стрелков сюда, в Донбасс, заходил, — отмечал Губарев. — Моя группа этим занималась. Я в это время был в тюрьме».

Организатор приезда Павла Губарева пранкер Алексей Lexus Столяров также хорошо известен уральской публике: именно он однажды разыграл Генконсула США в Екатеринбурге Маркуса Микели, представившись главой МВД Украины Арсеном Аваковым. В телефонном разговоре американский дипломат обещал псевдо-Авакову военную помощь.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге 3 декабря побывает один из самых ярких политических лидеров самопровозглашенной Донецкой народной республики, бывший губернатор Донецка Павел Губарев. Об этом «URA.Ru» сообщил пранкер Lexus (Алексей Столяров), являющийся одним из организаторов визита Губарева в столицу Урала. «Павел Губарев едет по стране с презентацией своей книги „Факел Новороссии“, — сообщил „URA.Ru“ Алексей Столяров. — Сейчас он находится в Новосибирске, где у него также проходит презентация, 3 декабря прибудет в Екатеринбург». В столице Урале у Губарева состоятся две презентации: первая пройдет 3 декабря в 18:00 в «Доме книги» на ул. Антона Валека, 12, вторая — 4 декабря также в 18.00 в магазине «Живое слово» на 8 Марта, 167. Там же состоится и его общение с почитателями и журналистами. Кроме того, у Губарева в Екатеринбурге насыщенная программа: помимо экскурсий по городу, у него будут встречи с единомышленниками и целый ряд интервью (в частности, он выступит в программе «Стенд» на 4 канале). Книгу «Факел Новороссии» Павел Губарев издал в конце сентября: ее выпустили в Санкт-Петербурге, пилотный тираж — 4000 экз. На 420 страницах Губарев рассказывает о своей жизни и о новейшей истории Украины. «Основное внимание уделяю двум десятилетиям с хвостиком ее независимости… разбираю это на примерах: как мы учились в школе, в вузе, касаюсь русских организаций на Украине, провальной стратегии Москвы в русском вопросе на Украине», — рассказывал он первом в интервью, посвященном выходу книги. Основное содержание книги, конечно же, о военном конфликте в Донбассе. Среди прочего автор обещал читателям раскрыть неизвестные прежде моменты. «Нигде, например, нет подробностей того, как Стрелков сюда, в Донбасс, заходил, — отмечал Губарев. — Моя группа этим занималась. Я в это время был в тюрьме». Организатор приезда Павла Губарева пранкер Алексей Lexus Столяров также хорошо известен уральской публике: именно он однажды разыграл Генконсула США в Екатеринбурге Маркуса Микели, представившись главой МВД Украины Арсеном Аваковым. В телефонном разговоре американский дипломат обещал псевдо-Авакову военную помощь.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...