27 апреля 2024

Югорского депутата уличили в распространении «клубнички»

Депутат из ХМАО попался за просмотром эротических снимков
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Игорь Романов снова прославился
Игорь Романов снова прославился Фото:

Блогосфера Югры обсуждает поведение депутата Думы Мегиона от КПРФ Игоря Романова, который, по мнению интернет-пользователей, занялся распространением частных фотографий эротической направленности. Так, народный избранник опубликовал на одном из форумов снимок известного сургутского блогера Татьяны Марковой. Девушка изображена на фотографии с оголенным торсом. Об этом сообщает сегодня, 2 декабря, корреспондент «URA.Ru».

«Депутат из Мегиона Игорь Романов разыскивал мои фото и распространял их в Интернете. Маньяк какой-то», — написала на своей странице «В Контакте» Татьяна Маркова и прикрепила соответствующий скриншот.

Из публикации следует, что Маркова упрекнула Романова в несогласованном распространении личной информации, написав ему: «А ты знаешь, что есть статья за распространение личных данных?». На это мегионский депутат ответил блогеру: «Жду с нетерпением», и прикрепил снимок.

Фото: страница Татьяны Марковой «В Контакте»

Происшествие комментируют читатели Татьяны Марковой. «Была бы ты депутат, я бы хоть тогда понял», — пишет Андрей Шарко. «А что такие фото вообще делали в инете?», — недоумевает Ионна Логинова. «Ништяк сиськи. Чего стесняться то?», — ободряет Джаван Керимов.

Как уже сообщало «URA.Ru», ранее Игорь Романов успел прославиться в ХМАО и другими неоднозначными поступками. Вновь избранный депутат Думы Мегиона решил испортить отношения с губернатором Натальей Комаровой. Глава Югры позвонила мегионцу на мобильный телефон и попыталась поздравить с победой на выборах, однако Романов заявил Комаровой, что та нерационально расходует свое губернаторское время. Народный избранник записал разговор с руководителем автономии на диктофон и выложил в Интернет.

До этого Игорь Романов был знаменит тем, что записал необычный ролик, в котором Наталья Комарова дает поручение муниципальным чиновникам и обещает наказать нерадивых слуг народа. Автор использовали в видео песню Кристины Агилеры «Come On Over Baby», в котором расслышал фразу «Комарова бейби».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Блогосфера Югры обсуждает поведение депутата Думы Мегиона от КПРФ Игоря Романова, который, по мнению интернет-пользователей, занялся распространением частных фотографий эротической направленности. Так, народный избранник опубликовал на одном из форумов снимок известного сургутского блогера Татьяны Марковой. Девушка изображена на фотографии с оголенным торсом. Об этом сообщает сегодня, 2 декабря, корреспондент «URA.Ru». «Депутат из Мегиона Игорь Романов разыскивал мои фото и распространял их в Интернете. Маньяк какой-то», — написала на своей странице «В Контакте» Татьяна Маркова и прикрепила соответствующий скриншот. Из публикации следует, что Маркова упрекнула Романова в несогласованном распространении личной информации, написав ему: «А ты знаешь, что есть статья за распространение личных данных?». На это мегионский депутат ответил блогеру: «Жду с нетерпением», и прикрепил снимок. Происшествие комментируют читатели Татьяны Марковой. «Была бы ты депутат, я бы хоть тогда понял», — пишет Андрей Шарко. «А что такие фото вообще делали в инете?», — недоумевает Ионна Логинова. «Ништяк сиськи. Чего стесняться то?», — ободряет Джаван Керимов. Как уже сообщало «URA.Ru», ранее Игорь Романов успел прославиться в ХМАО и другими неоднозначными поступками. Вновь избранный депутат Думы Мегиона решил испортить отношения с губернатором Натальей Комаровой. Глава Югры позвонила мегионцу на мобильный телефон и попыталась поздравить с победой на выборах, однако Романов заявил Комаровой, что та нерационально расходует свое губернаторское время. Народный избранник записал разговор с руководителем автономии на диктофон и выложил в Интернет. До этого Игорь Романов был знаменит тем, что записал необычный ролик, в котором Наталья Комарова дает поручение муниципальным чиновникам и обещает наказать нерадивых слуг народа. Автор использовали в видео песню Кристины Агилеры «Come On Over Baby», в котором расслышал фразу «Комарова бейби».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...