Рожденных в обесточенном Крыму мальчиков назовут Генераторами, а девочек — Светами

Рожденных в обесточенном Крыму мальчиков назовут Генераторами
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Доктор Лиза забирает детей из Донбасса
В Госсовете Крыма предложили называть мальчиков Генераторами Фото:

Мальчиков, родившихся во время блэкаута Крыма, будут называть Генераторами. Предложение поступило от председателя Госсовета Крыма Владимира Константинова.

«Мы наслышались, что девочек называют Светами. Возникло совершенно оригинальное предложение — мальчиков называть Генераторами. Будет очень хорошее имя — Генератор Иванович, сокращенно Гера», — цитирует слова Константинова агентство FlashCrimea. Он также заявил на заседании парламента, что в магазинах некоторые люди просят по 200 мегаватт колбасы вместо 200 граммов.

Ранее стало известно, что власти Евпатории ожидают демографического взрыва после энергоблокады Крыма.

В Рунете хештег #СветНаш выбился в лидеры по популярности после запуска энергомоста.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мальчиков, родившихся во время блэкаута Крыма, будут называть Генераторами. Предложение поступило от председателя Госсовета Крыма Владимира Константинова. «Мы наслышались, что девочек называют Светами. Возникло совершенно оригинальное предложение — мальчиков называть Генераторами. Будет очень хорошее имя — Генератор Иванович, сокращенно Гера», — цитирует слова Константинова агентство FlashCrimea. Он также заявил на заседании парламента, что в магазинах некоторые люди просят по 200 мегаватт колбасы вместо 200 граммов. Ранее стало известно, что власти Евпатории ожидают демографического взрыва после энергоблокады Крыма. В Рунете хештег #СветНаш выбился в лидеры по популярности после запуска энергомоста.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...