27 апреля 2024

В Прикамье нашли тело пропавшей без вести девочки. «Согласилась, чтобы ее подвезли в школу»

В Прикамье нашли тело пропавшей без вести девочки
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Водитель. Екатеринбург, водитель, шофер
Подозреваемый предложил подвезти девочку до школы Фото:

В Прикамье нашли тело девятилетней девочки, пропавшей без вести пятого декабря. О том, что в совершении преступления подозревается бывший сожитель ее матери, заявили в следственном управлении регионального СКР.

Преступление произошло в городе Березники. Утром пятого декабря 2015 года девятилетняя горожанка ушла из дома. В школе она в тот день так и не появилась и домой не вернулась. Мать обратилась в полицию с заявлением о пропаже дочери уже вечером. «Благодаря грамотно спланированной работе следователей, удалось установить и задержать подозреваемого в совершенном преступлении, , а также обнаружить тело девочки со следами насильственной смерти. Задержанным является ране судимый местный житель, бывший сожитель матери девочки», — сообщают в пресс-службе СКР по Пермскому краю.

По данным следствия, подозреваемый предложил подвезти девочку в школу, но приехал с ней в гаражный кооператив, «где совершил в отношении неё преступление». Стараясь скрыть следы содеянного, мужчина вывез тело убитого ребенка в багажнике автомобиля на окраину города и закопал в лесу.

Против подозреваемого возбуждено дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего), в настоящее время он находится под стражей. Следователи продолжают работу по установлению всех обстоятельств происшедшего.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Прикамье нашли тело девятилетней девочки, пропавшей без вести пятого декабря. О том, что в совершении преступления подозревается бывший сожитель ее матери, заявили в следственном управлении регионального СКР. Преступление произошло в городе Березники. Утром пятого декабря 2015 года девятилетняя горожанка ушла из дома. В школе она в тот день так и не появилась и домой не вернулась. Мать обратилась в полицию с заявлением о пропаже дочери уже вечером. «Благодаря грамотно спланированной работе следователей, удалось установить и задержать подозреваемого в совершенном преступлении, , а также обнаружить тело девочки со следами насильственной смерти. Задержанным является ране судимый местный житель, бывший сожитель матери девочки», — сообщают в пресс-службе СКР по Пермскому краю. По данным следствия, подозреваемый предложил подвезти девочку в школу, но приехал с ней в гаражный кооператив, «где совершил в отношении неё преступление». Стараясь скрыть следы содеянного, мужчина вывез тело убитого ребенка в багажнике автомобиля на окраину города и закопал в лесу. Против подозреваемого возбуждено дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего), в настоящее время он находится под стражей. Следователи продолжают работу по установлению всех обстоятельств происшедшего.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...