«Молодожены!» Друг Кадырова выкладывает неоднозначные снимки с Роналду. ФОТО

Друг Кадырова взорвал западную прессу — публикует неоднозначные фото с футболистом Роналду
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 28.07.2015. сток, stock, сток,  stock
Бадри Хари является другом Рамзана Кадырова (на фото) Фото:

Бывший бойфренд уральской красавицы Ирины Шейк, футболист Криштиану Роналду, стал звездой Instagram (деятельность запрещена в РФ) знаменитого марокканского кикбоксера Бадри Хари. Западная пресса сходит с ума от новостей о двух спортсменах, а боец разбавляет свой аккаунт фотографиями с чеченским главой Рамзаном Кадыровым.

«Молодожены», — пишет Бадри Хари в комментарии к фотографии, где держит Криштиану Роналду на руках возле бассейна. Оба спортсмена в плавательных шортах и выглядят счастливыми. «Я люблю, когда мой друг приезжает в Марокко», — признается боец при публикации очередного снимка с футболистом.

«Молодожены…хахахаха», — пишет Бадри Хари Скриншот: Instagram (деятельность запрещена в РФ)
Спортсмены хорошо проводят время вместе, Хари любит, когда его «друг приезжает в Марокко»Скриншот: Instagram (деятельность запрещена в РФ)
«Прекрасное время с моим бро Криштиану Роналду» Скриншот: Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Отметим, что Бадри Хари известен в России своей дружбой с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Когда кикбоксер поздравлял чеченского лидера с днем рождения, он даже написал «С днем рождения, мой дорогой брат, президент Рамзан Кадыров».

Бадри Хари позравил Рамзана Кадырова с днем рождения Скриншот: Instagram (деятельность запрещена в РФ)
Кикбоксер часто встречается с главой Чечни Скриншот: Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Напомним, Роналду и Шейк приняли решение прекратить отношения, которые длились около пяти лет. Однако уже вскоре модель нашла себе нового друга сердца — актера и кумира миллионов женщин Брэдли Купера. И даже познакомилась с его мамой. СМИ ждут, когда пара объявит о помолвке и беременности уральской красавицы. Футболист, напротив, признался, что до сих пор не может найти даму сердца и «крутит романы» с несколькими девушками одновременно.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывший бойфренд уральской красавицы Ирины Шейк, футболист Криштиану Роналду, стал звездой Instagram (деятельность запрещена в РФ) знаменитого марокканского кикбоксера Бадри Хари. Западная пресса сходит с ума от новостей о двух спортсменах, а боец разбавляет свой аккаунт фотографиями с чеченским главой Рамзаном Кадыровым. «Молодожены», — пишет Бадри Хари в комментарии к фотографии, где держит Криштиану Роналду на руках возле бассейна. Оба спортсмена в плавательных шортах и выглядят счастливыми. «Я люблю, когда мой друг приезжает в Марокко», — признается боец при публикации очередного снимка с футболистом. Отметим, что Бадри Хари известен в России своей дружбой с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Когда кикбоксер поздравлял чеченского лидера с днем рождения, он даже написал «С днем рождения, мой дорогой брат, президент Рамзан Кадыров». Напомним, Роналду и Шейк приняли решение прекратить отношения, которые длились около пяти лет. Однако уже вскоре модель нашла себе нового друга сердца — актера и кумира миллионов женщин Брэдли Купера. И даже познакомилась с его мамой. СМИ ждут, когда пара объявит о помолвке и беременности уральской красавицы. Футболист, напротив, признался, что до сих пор не может найти даму сердца и «крутит романы» с несколькими девушками одновременно.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...