25 апреля 2024

Тролль 80-го уровня. Медведев поздравил Мутко на ломаном английском. СКРИН

Медведев поздравил Мутко на ломаном английском — «Троллинг уровень бог»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Виталий Мутко на предварительной жеребьевке ЧМ-2018. Санкт-Петербург, мутко виталий, портрет
У Мутко - день рождения - троллят Путин и Медведев Фото:

Глава российского правительства Дмитрий Медведев присоединился к троллингу министра спорта России Виталия Мутко в день его рождения.

Премьер-министр оставил забавный комментарий в Instagram (деятельность запрещена в РФ) на ломаном английском, пародируя министра.

«С Днём рождения, Виталий Леонтьевич! Э нью эра фо зе волд бигэн!» — написал Медведев в комментариях под фото Мутко в официальном Instagram (деятельность запрещена в РФ) российского правительства.

Пользователи тут же одобрительно отреагировали на шутку Медведева. «Троллинг уровень бог», «Анатолич, спс, повеселил))», "дядя Дима, ну красаувела))))) ", — пишут юзеры в комментариях.

Напомним, что вчера президент России Владимир Путин тоже слегка подколол министра спорта Виталия Мутко, когда поздравлял с днем рождения. Глава государства подарил чиновнику самоучитель английского языка.

«Поскольку Виталий Леонтьевич у нас занимается не только нашей деятельностью и не только наш футбол уже возглавляет, но и по международной линии активно функционирует», — объяснил подарок Путин.

Мутко не раз становился героем новостей из-за своего английского. Сначала все цитировали его речь во время представления заявки России на проведение ЧМ-2018. Главной фразой тогда стала уже легендарная «Летс ми спик фром май харт ин инглиш». Затем Мутко отличился во время ответов иностранным журналистам, буквально окружившим его в швейцарском Цюрихе, когда разгорелся скандал вокруг ФИФА. Тогда интернет-мемом стала фраза «Ноу криминалити».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава российского правительства Дмитрий Медведев присоединился к троллингу министра спорта России Виталия Мутко в день его рождения. Премьер-министр оставил забавный комментарий в Instagram (деятельность запрещена в РФ) на ломаном английском, пародируя министра. «С Днём рождения, Виталий Леонтьевич! Э нью эра фо зе волд бигэн!» — написал Медведев в комментариях под фото Мутко в официальном Instagram (деятельность запрещена в РФ) российского правительства. Пользователи тут же одобрительно отреагировали на шутку Медведева. «Троллинг уровень бог», «Анатолич, спс, повеселил))», "дядя Дима, ну красаувела))))) ", — пишут юзеры в комментариях. Напомним, что вчера президент России Владимир Путин тоже слегка подколол министра спорта Виталия Мутко, когда поздравлял с днем рождения. Глава государства подарил чиновнику самоучитель английского языка. «Поскольку Виталий Леонтьевич у нас занимается не только нашей деятельностью и не только наш футбол уже возглавляет, но и по международной линии активно функционирует», — объяснил подарок Путин. Мутко не раз становился героем новостей из-за своего английского. Сначала все цитировали его речь во время представления заявки России на проведение ЧМ-2018. Главной фразой тогда стала уже легендарная «Летс ми спик фром май харт ин инглиш». Затем Мутко отличился во время ответов иностранным журналистам, буквально окружившим его в швейцарском Цюрихе, когда разгорелся скандал вокруг ФИФА. Тогда интернет-мемом стала фраза «Ноу криминалити».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...