25 апреля 2024

Настоящая дружба! Во время снегопада козел Тимур выгнал из убежища тигра Амура

А «невеста» не заревнует? Во время снегопада козел Тимур выгнал из убежища тигра Амура
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Челябинский зоопарк. Животные.Челябинск., тигр, животное, хищник, зверь, самец, млекопитающее
Тигру Амуру пришлось лежать на снегу из-за настойчивости козла Тимура Фото:

Козел Тимур выгнал тигра Амура из убежища во время снегопада и сам занял его место. Об этом сообщается на сайте Приморского сафари-парка.

«Интересный момент удалось наблюдать сегодня во время снегопада: Амур попытался прилечь в убежище, которое скрывает от осадков, но настойчивый Тимур сразу прибежал, и тигр ретировался, уступив свое „коронное“ место Тимуру», — рассказывают в сафари-парке.

Там также отметили, что у Амура есть невеста. «Уссури еще привыкает к своему новому месту — обживается: при виде посетителей зачастую убегает подальше», — рассказали в зверинце.

Напомним, что Тимур и Амур стали дружить около месяца назад. Тигр должен был съесть козла, однако не стал этого делать.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Козел Тимур выгнал тигра Амура из убежища во время снегопада и сам занял его место. Об этом сообщается на сайте Приморского сафари-парка. «Интересный момент удалось наблюдать сегодня во время снегопада: Амур попытался прилечь в убежище, которое скрывает от осадков, но настойчивый Тимур сразу прибежал, и тигр ретировался, уступив свое „коронное“ место Тимуру», — рассказывают в сафари-парке. Там также отметили, что у Амура есть невеста. «Уссури еще привыкает к своему новому месту — обживается: при виде посетителей зачастую убегает подальше», — рассказали в зверинце. Напомним, что Тимур и Амур стали дружить около месяца назад. Тигр должен был съесть козла, однако не стал этого делать.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...