26 апреля 2024

«Он же предатель Родины!» Депутат Госдумы обличил своего экс-помощника

«Он же предатель Родины!» Депутат Дорохин обличил своего экс-помощника Сергея Мельника
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Кандидат в губернаторы Тюменской области от компартии. Тюмень, дорохин павел
Павел Дорохин не комментирует слова "предателей Родины" Фото:

Депутат Госдумы от КПРФ Павел Дорохин прокомментировал действия своего экс-помощника Сергея Мельника.

Павел Дорохин назвал Мельника «предателем Родины». «Надо понимать, что этот человек был уволен летом по статье „утрата доверия“ за подделку подписей, — заявил Дорохин, отвечая на вопрос корреспондента „URA.Ru“. — И, очевидно, Мельник стал мстить партии и мне. Я не комментирую инсинуации предателя Родины. Я вообще не знаю, где он находится— в России или за рубежом. Но, наверное, за границей, раз он просит политического убежища».

Напомним, бывший помощник депутата Госдумы Сергей Мельник просит политического убежища в ФРГ. Об этом накануне корреспонденту «URA.Ru» в телефонном разговоре рассказал сам Сергей Мельник. Он работал в Госдуме с 2011 года помощником депутата от КПРФ Павла Дорохина, который в декабре того же года избран депутатом Государственной думы VI созыва, а в 2014 году был кандидатом в главы Тюменской области. Сергей Мельник утверждает, что все это время был рядом с депутатом. «В скором времени я намереваюсь обнародовать имеющуюся у меня информацию о незаконной деятельности Павла Дорохина и его окружения, — заявил Мельник. — я предоставлю информацию о его деятельности и его окружении по Уралу».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат Госдумы от КПРФ Павел Дорохин прокомментировал действия своего экс-помощника Сергея Мельника. Павел Дорохин назвал Мельника «предателем Родины». «Надо понимать, что этот человек был уволен летом по статье „утрата доверия“ за подделку подписей, — заявил Дорохин, отвечая на вопрос корреспондента „URA.Ru“. — И, очевидно, Мельник стал мстить партии и мне. Я не комментирую инсинуации предателя Родины. Я вообще не знаю, где он находится— в России или за рубежом. Но, наверное, за границей, раз он просит политического убежища». Напомним, бывший помощник депутата Госдумы Сергей Мельник просит политического убежища в ФРГ. Об этом накануне корреспонденту «URA.Ru» в телефонном разговоре рассказал сам Сергей Мельник. Он работал в Госдуме с 2011 года помощником депутата от КПРФ Павла Дорохина, который в декабре того же года избран депутатом Государственной думы VI созыва, а в 2014 году был кандидатом в главы Тюменской области. Сергей Мельник утверждает, что все это время был рядом с депутатом. «В скором времени я намереваюсь обнародовать имеющуюся у меня информацию о незаконной деятельности Павла Дорохина и его окружения, — заявил Мельник. — я предоставлю информацию о его деятельности и его окружении по Уралу».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...