28 апреля 2024

Загородное жилье подешевело. Челябинцам предложили уникальный шанс

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Коттеджные поселки. Строительство жилья. Челябинск., залесье
Квартиры предлагаются с солидными скидками и готовой отделкой Фото:

В загородном микрорайоне «Залесье» завершены строительные работы, подходит к концу благоустройство территории. Но квартиры в продаже еще есть. В декабре и январе действует выгодное предложение — скидка до 20 % на двух- и трехкомнатные квартиры с готовой отделкой.

Большая часть домов в «Залесье» давно продана и заселена. Челябинцы с удовольствием переезжают подальше от шума и городской суеты. Формально жители «Залесья» живут за пределами Челябинска, в Сосновском районе. Однако добраться до работы они могут за то же время, что и прочие горожане. Ведь поселок расположен менее чем в километре от границы города, и дорога до центра занимает не более 15 минут.

Строительство коттеджных поселков. Челябинск., залесье
«Залесье» выглядит маленьким островком Европы Фото: Вадим Ахметов

Помимо чистого воздуха, тишины, близкого берега водоема и прочих атрибутов загородного жилья, «Залесье» обеспечивает жильцов повышенным уровнем безопасности. Микрорайон расположен вдали от городских тревог и беспокойства, имеет надёжную охрану территории и круглосуточное видеонаблюдение.

Здесь у людей есть то ощущение спокойствия, которого сегодня так не хватает жителям мегаполиса. И прежде всего — родителям школьников и детсадовцев. В «Залесье» их дети в полной безопасности и дома, и на улице.

Коттеджные поселки. Строительство жилья. Челябинск., горка, залесье, малые формы
В поселке особая атмосфера покоя, дружбы и безопасности Фото: Вадим Ахметов

При этом удаленность от города вовсе не означает отрыва от привычных благ цивилизации. На территории поселка работают свои магазины, аптека, два садика и даже клуб молодых мам. Надо сказать, что в микрорайоне установилась дружеская атмосфера: соседи проводят матчи по волейболу и футболу, жарят шашлыки… Инициатива таких встреч исходит как от самих жильцов, так и от управляющей компании, например, для проведения субботников или праздников. На психологический микроклимат в поселке влияет и сама архитектура «Залесья». Это малоэтажная застройка в европейском стиле, благодаря которой люди чувствуют себя частью небольшой группы, однако не теряются в общей массе соседей.

Сегодня двух- и трехкомнатные квартиры в «Залесье» можно купить со скидкой 20 %Фото: «Риэлтстройком»

«Сегодня двух- и трехкомнатные квартиры „Залесье“ можно купить со скидкой 20 %. Такое уникальное предложение для микрорайона очень выгодно. Компания-застройщик приглашает покупателей на организованные экскурсии, чтобы самостоятельно убедиться во всех преимуществах жизни в лесном микрорайоне.

Добавим, что 27 декабря для жителей „Залесья“ проводится Праздничная Ёлка-2016, на которую также приглашены гости из посёлка „Просторы“. Если Вы хотите принять участие в новогоднем мероприятии — позвоните по телефону 89322310836. Поскольку территория закрытая, предварительная запись обязательна!»

Подробности можно можно узнать по телефону +7 (351) 731-9999 и на сайте компании-застройщика. Проектная декларация: http://domzalesom.ru/microregion/architecture.

На правах рекламы

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В загородном микрорайоне «Залесье» завершены строительные работы, подходит к концу благоустройство территории. Но квартиры в продаже еще есть. В декабре и январе действует выгодное предложение — скидка до 20 % на двух- и трехкомнатные квартиры с готовой отделкой. Большая часть домов в «Залесье» давно продана и заселена. Челябинцы с удовольствием переезжают подальше от шума и городской суеты. Формально жители «Залесья» живут за пределами Челябинска, в Сосновском районе. Однако добраться до работы они могут за то же время, что и прочие горожане. Ведь поселок расположен менее чем в километре от границы города, и дорога до центра занимает не более 15 минут. Помимо чистого воздуха, тишины, близкого берега водоема и прочих атрибутов загородного жилья, «Залесье» обеспечивает жильцов повышенным уровнем безопасности. Микрорайон расположен вдали от городских тревог и беспокойства, имеет надёжную охрану территории и круглосуточное видеонаблюдение. Здесь у людей есть то ощущение спокойствия, которого сегодня так не хватает жителям мегаполиса. И прежде всего — родителям школьников и детсадовцев. В «Залесье» их дети в полной безопасности и дома, и на улице. При этом удаленность от города вовсе не означает отрыва от привычных благ цивилизации. На территории поселка работают свои магазины, аптека, два садика и даже клуб молодых мам. Надо сказать, что в микрорайоне установилась дружеская атмосфера: соседи проводят матчи по волейболу и футболу, жарят шашлыки… Инициатива таких встреч исходит как от самих жильцов, так и от управляющей компании, например, для проведения субботников или праздников. На психологический микроклимат в поселке влияет и сама архитектура «Залесья». Это малоэтажная застройка в европейском стиле, благодаря которой люди чувствуют себя частью небольшой группы, однако не теряются в общей массе соседей. «Сегодня двух- и трехкомнатные квартиры „Залесье“ можно купить со скидкой 20 %. Такое уникальное предложение для микрорайона очень выгодно. Компания-застройщик приглашает покупателей на организованные экскурсии, чтобы самостоятельно убедиться во всех преимуществах жизни в лесном микрорайоне. Добавим, что 27 декабря для жителей „Залесья“ проводится Праздничная Ёлка-2016, на которую также приглашены гости из посёлка „Просторы“. Если Вы хотите принять участие в новогоднем мероприятии — позвоните по телефону 89322310836. Поскольку территория закрытая, предварительная запись обязательна!» Подробности можно можно узнать по телефону +7 (351) 731-9999 и на сайте компании-застройщика. Проектная декларация: http://domzalesom.ru/microregion/architecture. На правах рекламы
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...