29 апреля 2024

Где вы, герои Олимпиады? Липницкая не поедет на чемпионат Европы

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Чемпионат России по фигурному катанию на коньках.  Женщины,произвольная программа. г. Екатеринбург, липницкая юлия
Неудачный прокат лишил Липницкую шанса попасть на ЧЕ Фото:

Екатеринбурженке Юлии Липницкой не удалось войти в состав сборной, которая представит страну в конце января на чемпионате Европы в Словакии. Также на ЧЕ не поедет еще одна олимпийская чемпионка — Аделина Сотникова.

Это связано с неудачным выступлением спортсменок на чемпионате России, который завершился в Екатеринбурге.

Страну на соревнованиях в Словакии в конце января представят Евгения Медведева, Елены Радионова и Анна Погорилая, отмечает «Русская служба новостей». Медведева завоевала в уральской столице золото чемпионата России, Радионова получила серебро, а Погорилая — бронзу.

Липницкая заняла на турнире седьмое место, Сотникова — шестое, а действущая чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева — лишь восьмое.

Напомним, что екатеринбуржец Максим Ковтун по итогам соревнований стал трехкратным чемпионом России в мужском одиночном катании.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Екатеринбурженке Юлии Липницкой не удалось войти в состав сборной, которая представит страну в конце января на чемпионате Европы в Словакии. Также на ЧЕ не поедет еще одна олимпийская чемпионка — Аделина Сотникова. Это связано с неудачным выступлением спортсменок на чемпионате России, который завершился в Екатеринбурге. Страну на соревнованиях в Словакии в конце января представят Евгения Медведева, Елены Радионова и Анна Погорилая, отмечает «Русская служба новостей». Медведева завоевала в уральской столице золото чемпионата России, Радионова получила серебро, а Погорилая — бронзу. Липницкая заняла на турнире седьмое место, Сотникова — шестое, а действущая чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева — лишь восьмое. Напомним, что екатеринбуржец Максим Ковтун по итогам соревнований стал трехкратным чемпионом России в мужском одиночном катании.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...