Поздравляем! Фонд, держащий в тонусе губернаторов, возглавил рейтинг политических центров. ИНФОГРАФИКА

Поздравляем! Фонд, держащий в тонусе губернаторов, возглавил рейтинг политических центров
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Подведение итогов выборов в Фонде развития гражданского общества. Москва, форго, фонд развития гражданского общества
ФоРГО возглавил важный рейтинг Фото:

Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) заслуженно возглавил рейтинг аналитических и политологических центров за 2015 год. Авторы исследования — Институт современных медиа (MOMRI) и портал «Политаналитика».

Скрин: politanalitika.ru. Картинка кликабельна!

ФоРГО отметили за выпуск рейтингов (среди них исследования об эффективности глав регионов, о закредитованности субъектов РФ и другие), исследовательскую деятельность (были составлены доклады о консолидации региональных элит, о «путинском большинстве», был проведен количественный аудит избирательных кампаний 2016 года), проведение Научной конференции «Ялта 1945: прошлое, будущее, настоящее» и двух практических конференций профессиональных организаторов избирательных кампаний.

Победитель имеет индекс 14547, этот результат гораздо больше, чем у Фонда ИСЭПИ (10938) и фонда «Петербургская политика» (7850), занявших вторую и третью строчки.

«В 2015 году окончательно сложилась „большая двойка“ аналитических центров, которая на протяжении прошедшего года в ежемесячных выпусках Индекса чаще всего занимала первые и вторые строчки — Фонд ИСЭПИ и ФоРГО. По итогам первого полугодия, лидером рейтинга стал ФоРГО, по итогам второго — Фонд ИСЭПИ, — отметили авторы исследования. — В 2105 году наметилась определенная тенденция: ФоРГО лидирует по цитируемости и количеству упоминаний в СМИ, а Фонд ИСЭПИ по количеству выполненных аналитических проектов и научно-исследовательских мероприятий (в том числе международных) — всего более 30».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) заслуженно возглавил рейтинг аналитических и политологических центров за 2015 год. Авторы исследования — Институт современных медиа (MOMRI) и портал «Политаналитика». ФоРГО отметили за выпуск рейтингов (среди них исследования об эффективности глав регионов, о закредитованности субъектов РФ и другие), исследовательскую деятельность (были составлены доклады о консолидации региональных элит, о «путинском большинстве», был проведен количественный аудит избирательных кампаний 2016 года), проведение Научной конференции «Ялта 1945: прошлое, будущее, настоящее» и двух практических конференций профессиональных организаторов избирательных кампаний. Победитель имеет индекс 14547, этот результат гораздо больше, чем у Фонда ИСЭПИ (10938) и фонда «Петербургская политика» (7850), занявших вторую и третью строчки. «В 2015 году окончательно сложилась „большая двойка“ аналитических центров, которая на протяжении прошедшего года в ежемесячных выпусках Индекса чаще всего занимала первые и вторые строчки — Фонд ИСЭПИ и ФоРГО. По итогам первого полугодия, лидером рейтинга стал ФоРГО, по итогам второго — Фонд ИСЭПИ, — отметили авторы исследования. — В 2105 году наметилась определенная тенденция: ФоРГО лидирует по цитируемости и количеству упоминаний в СМИ, а Фонд ИСЭПИ по количеству выполненных аналитических проектов и научно-исследовательских мероприятий (в том числе международных) — всего более 30».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...