26 апреля 2024

Полицейская погоня в Югре закончилась ДТП. Пострадали обе стороны ФОТО

Полицейская погоня в Югре закончилась ДТП
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ДТП ХМАО Югорск, ДТП полиция
В ХМАО водитель столкнулся с патрульным авто Фото:

В УМВД России по ХМАО — Югре проводится проверка по факту ДТП с участием патрульного автомобиля. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе УМВД, инцидент произошел сегодня утром на 383-м км автодороги «Югра» в Советском районе. В результате аварии госпитализированы три человека. ДТП случилось, когда водитель автомобиля ВАЗ 2114 пытался скрыться от полиции.

Все началось в Югорске. За нарушение правил дорожного движения экипаж ДПС попытался остановить автомобиль ВАЗ 2114, однако водитель требования полицейских проигнорировал и предпринял попытку скрыться. Полицейские начали преследование. Нарушитель увел автомобиль за пределы города на автодорогу «Югра». Приблизившись к 383-му км автодороги, водитель ВАЗа совершил резкий разворот перед патрульным автомобилем, две машины столкнулись. Полицейский, находившийся за рулем автомобиля, виновный водитель ВАЗа и его пассажир госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Их жизни ничто не угрожает.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В УМВД России по ХМАО — Югре проводится проверка по факту ДТП с участием патрульного автомобиля. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе УМВД, инцидент произошел сегодня утром на 383-м км автодороги «Югра» в Советском районе. В результате аварии госпитализированы три человека. ДТП случилось, когда водитель автомобиля ВАЗ 2114 пытался скрыться от полиции. Все началось в Югорске. За нарушение правил дорожного движения экипаж ДПС попытался остановить автомобиль ВАЗ 2114, однако водитель требования полицейских проигнорировал и предпринял попытку скрыться. Полицейские начали преследование. Нарушитель увел автомобиль за пределы города на автодорогу «Югра». Приблизившись к 383-му км автодороги, водитель ВАЗа совершил резкий разворот перед патрульным автомобилем, две машины столкнулись. Полицейский, находившийся за рулем автомобиля, виновный водитель ВАЗа и его пассажир госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Их жизни ничто не угрожает.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...