25 апреля 2024

Работника тюменской фирмы насмерть задрал белый медведь. Обстоятельства гибели выясняются

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Хоккеист в зоопарке. Челябинск., алтын, белый медведь
Белый медведь насмерть задрал сотрудника тюменской фирмы Фото:

Работника тюменской компании убил белый медведь — трагедия случилась во время новогодних каникул, 5 января, но известно о ней стало лишь сейчас. Как сообщили в Тюменском региональном отделении Фонда соцстраха РФ, несчастный случай на производстве произошел с сотрудником ООО «Запсибгазпром-Газификация», которое базируется в Тюмени. Мужчина работал монтажником в одном из подразделений компании в Арктике.

Медведь напал на человека, когда тот шел по территории вагон-городка. Все обстоятельства гибели монтажника выяснит специальная комиссия, в состав которой вошли сотрудники тюменского отделения ФСС.

При этом во время новогодних каникул зафиксировано еще два смертельных случая на производстве — так, 7 января на территории АО «Сибнефтемаш», что на 15 км Тобольского тракта, возле пункта охраны был обнаружен труп сторожа. Причины его смерти сейчас устанавливаются.

В тот же день погиб контролер на охраняемом объекте «Мичуринской свиноводческой компании», которая, согласно открытым источникам, базируется в селе Першино Заводоуковского района.

В тюменском отделении ФСС подчеркнули, что комиссия по расследованию несчастных случаев выяснит обстоятельства гибели всех троих.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Работника тюменской компании убил белый медведь — трагедия случилась во время новогодних каникул, 5 января, но известно о ней стало лишь сейчас. Как сообщили в Тюменском региональном отделении Фонда соцстраха РФ, несчастный случай на производстве произошел с сотрудником ООО «Запсибгазпром-Газификация», которое базируется в Тюмени. Мужчина работал монтажником в одном из подразделений компании в Арктике. Медведь напал на человека, когда тот шел по территории вагон-городка. Все обстоятельства гибели монтажника выяснит специальная комиссия, в состав которой вошли сотрудники тюменского отделения ФСС. При этом во время новогодних каникул зафиксировано еще два смертельных случая на производстве — так, 7 января на территории АО «Сибнефтемаш», что на 15 км Тобольского тракта, возле пункта охраны был обнаружен труп сторожа. Причины его смерти сейчас устанавливаются. В тот же день погиб контролер на охраняемом объекте «Мичуринской свиноводческой компании», которая, согласно открытым источникам, базируется в селе Першино Заводоуковского района. В тюменском отделении ФСС подчеркнули, что комиссия по расследованию несчастных случаев выяснит обстоятельства гибели всех троих.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...