«Спасибо за теплые слова об отце». Родственники погибшего на перевале Дятлова поедут в Ивдель за телом покойного

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Труп на перевале Дятлова, карта, домик у горы Моттевчахль, турист-одиночка Олег
Олег Бородин погиб в домике в районе перевала Дятлова Фото:
новость из сюжета
Тайна перевала Дятлова

Родные Олега Бородина, погибшего в районе перевала Дятлова, намерены выехать в Ивдель, чтобы по окончании следственных действий забрать тело покойного. Об этом «URA.Ru» сообщил Вячеслав, сын туриста-одиночки.

Посмотрев телесюжет с участием корреспондента агентства, он сам связался с журналистом «URА.Ru». «Спасибо вам за теплые слова о моем отце», — сказал по телефону Вячеслав.

Сейчас все родственники погибшего Олега Бородина (его сын, жена, брат) собрались вместе в доме супруги покойного. Они обсуждают, как забрать тело и организовать похороны.

Сегодня у Вячеслава побывали журналисты центральных каналов, рассказывая об отце, он вспомнил о видео, снятом туристами. В коротком ролике Бородин с перевала Дятлова рассказывает о том, как на вокзале его забрали полицейские после того, как сын объявил отца в федеральный розыск. «В этот момент меня пробило на эмоции — я не выдержал и расплакался», — рассказал Вячеслав.

Напомним, тело погибшего нашла группа из пермского клуба «Меридиан», совершавшая лыжный поход на плато Маньпупынер, 7 января. О произошедшем они сообщили спасателям по спутниковому телефону. Представители МЧС и СКР организовали совместную экспедицию на снегоходах для поисков погибшего туриста и вывоза тела.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Родные Олега Бородина, погибшего в районе перевала Дятлова, намерены выехать в Ивдель, чтобы по окончании следственных действий забрать тело покойного. Об этом «URA.Ru» сообщил Вячеслав, сын туриста-одиночки. Посмотрев телесюжет с участием корреспондента агентства, он сам связался с журналистом «URА.Ru». «Спасибо вам за теплые слова о моем отце», — сказал по телефону Вячеслав. Сейчас все родственники погибшего Олега Бородина (его сын, жена, брат) собрались вместе в доме супруги покойного. Они обсуждают, как забрать тело и организовать похороны. Сегодня у Вячеслава побывали журналисты центральных каналов, рассказывая об отце, он вспомнил о видео, снятом туристами. В коротком ролике Бородин с перевала Дятлова рассказывает о том, как на вокзале его забрали полицейские после того, как сын объявил отца в федеральный розыск. «В этот момент меня пробило на эмоции — я не выдержал и расплакался», — рассказал Вячеслав. Напомним, тело погибшего нашла группа из пермского клуба «Меридиан», совершавшая лыжный поход на плато Маньпупынер, 7 января. О произошедшем они сообщили спасателям по спутниковому телефону. Представители МЧС и СКР организовали совместную экспедицию на снегоходах для поисков погибшего туриста и вывоза тела.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...