28 апреля 2024
27 апреля 2024

На пост сити-менеджера Лабытнанги выдвинулся бизнесмен. Он не в первый раз борется за власть

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Бизнесмен из Лабытнанги Исидор Карчава претендует на пост главы администрации города
Бизнесмен из Лабытнанги Исидор Карчава претендует на пост главы администрации города

Конкурс на пост главы администрации Лабытнанги, похоже, станет одним из самых конкурентных (по числу желающих занять это кресло). Еще один кандидат сегодня подал документы. Об этом сообщают в пресс-службе мэрии. Это Исидор Карчава гендиректор ЗАО «Ямалсоюз». Он стал уже четвертым претендентом на пост сити-менеджера.

Согласно официальной справке администрации, г-ну Карчава 52 года, у него высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление». Начинал трудовую деятельность с рабочих специальностей в городе Хоби (Грузия), на Север приехал в 1987 году с Салехардской нефтегазоразведочной экспедиции. С 1992 года работает в частном бизнесе, возглавлял ООО «Иберия», «Медеа», «Ямалсоюз».

Исидор Карчава неоднократно принимал участие в выборных кампаниях. В том числе, в 2001 году претендовал на пост главы города.

Напомним, в комиссию уже подали документы и. о. главы администрации Марина Трескова, замначальника департамента финансов Алексей Горбунов, бывший сотрудник ямальского представительства в Москве Александр Слободсков.

Прием документов заканчивается завтра, 19 января. Конкурс будет проведен на следующей неделе.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Конкурс на пост главы администрации Лабытнанги, похоже, станет одним из самых конкурентных (по числу желающих занять это кресло). Еще один кандидат сегодня подал документы. Об этом сообщают в пресс-службе мэрии. Это Исидор Карчава гендиректор ЗАО «Ямалсоюз». Он стал уже четвертым претендентом на пост сити-менеджера. Согласно официальной справке администрации, г-ну Карчава 52 года, у него высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление». Начинал трудовую деятельность с рабочих специальностей в городе Хоби (Грузия), на Север приехал в 1987 году с Салехардской нефтегазоразведочной экспедиции. С 1992 года работает в частном бизнесе, возглавлял ООО «Иберия», «Медеа», «Ямалсоюз». Исидор Карчава неоднократно принимал участие в выборных кампаниях. В том числе, в 2001 году претендовал на пост главы города. Напомним, в комиссию уже подали документы и. о. главы администрации Марина Трескова, замначальника департамента финансов Алексей Горбунов, бывший сотрудник ямальского представительства в Москве Александр Слободсков. Прием документов заканчивается завтра, 19 января. Конкурс будет проведен на следующей неделе.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...