25 апреля 2024

«Я была в шоке». Сотрудницу «скорой помощи» в Екатеринбурге «похоронили» в лифте. ФОТО

«Я была в шоке». Сотрудницу «скорой помощи» в Екатеринбурге «похоронили» в лифте
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Кладбище. Похороны.Архив. Челябинск., венок, траур
Увиденное повергло соседку в шок Фото:

Вандалы, которые и ранее портили жизнь сотрудникам «скорой помощи» в Екатеринбурге, стали изобретальнее. Если раньше они только исписывали подъезды оскорблениями, содержание которых намекало на то, что медики распространяют информацию об умерших, то теперь сотрудницу «скорой помощи» Аллу Ш. «похоронили» в лифте ее же дома.

Пугающую находку обнаружила соседка Аллы, Тамара Геннадьевна. «Я работаю с шести утра и поэтому просыпаюсь рано, иду выгуливать собаку, — рассказала Тамара Геннадьевна „URA.Ru“. — То, что я увидела, повергло меня в шок: в лифте висела черная табличка, как на памятниках». На табличке значились ФИО соседки Татьяны Геннадьевны, Аллы Ш., которая работает в «скорой помощи». Ниже — дата рождения и дата смерти, сегодняшний день — 20.01.2016.

Похоронная табличка в доме сотрудницы скорой помощи
Фото: читатели «URA.Ru»

"Далее был такой текст: «В конце моих дней меня похоронят бесплатно, так как при жизни я продавала информацию ритуальной службе „Эмма“», — рассказывает Татьяна Геннадьевна. — Также весь мой этаж был исписан обвиняющими надписями о продаже информации, мол, наша Алка продает информацию ритуальной службе «Эмма»".

Похоронная табличка в доме сотрудницы скорой помощи
Фото: читатели «URA.Ru»

Похоронная табличка в доме сотрудницы скорой помощи

Фото: читатели «URA.Ru»

Это уже не первый раз, когда вандалы работают в подъезде Аллы. Аналогичный инцидент произошел в сентябре прошлого года, тогда дверь квартиры сотрудника «скорой» и стены рядом с ней исписали оскорбительными надписями и угрозами, также говоря о том, что женщина якобы распространяет информацию об умерших.

Кроме того, неизвестные расписывали красной краской подъезд фельдшера 14-й горбольницы Екатеринбурга. Мужчину вандалы тоже обвиняли в том, что он «торговец трупами».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вандалы, которые и ранее портили жизнь сотрудникам «скорой помощи» в Екатеринбурге, стали изобретальнее. Если раньше они только исписывали подъезды оскорблениями, содержание которых намекало на то, что медики распространяют информацию об умерших, то теперь сотрудницу «скорой помощи» Аллу Ш. «похоронили» в лифте ее же дома. Пугающую находку обнаружила соседка Аллы, Тамара Геннадьевна. «Я работаю с шести утра и поэтому просыпаюсь рано, иду выгуливать собаку, — рассказала Тамара Геннадьевна „URA.Ru“. — То, что я увидела, повергло меня в шок: в лифте висела черная табличка, как на памятниках». На табличке значились ФИО соседки Татьяны Геннадьевны, Аллы Ш., которая работает в «скорой помощи». Ниже — дата рождения и дата смерти, сегодняшний день — 20.01.2016. "Далее был такой текст: «В конце моих дней меня похоронят бесплатно, так как при жизни я продавала информацию ритуальной службе „Эмма“», — рассказывает Татьяна Геннадьевна. — Также весь мой этаж был исписан обвиняющими надписями о продаже информации, мол, наша Алка продает информацию ритуальной службе «Эмма»". Это уже не первый раз, когда вандалы работают в подъезде Аллы. Аналогичный инцидент произошел в сентябре прошлого года, тогда дверь квартиры сотрудника «скорой» и стены рядом с ней исписали оскорбительными надписями и угрозами, также говоря о том, что женщина якобы распространяет информацию об умерших. Кроме того, неизвестные расписывали красной краской подъезд фельдшера 14-й горбольницы Екатеринбурга. Мужчину вандалы тоже обвиняли в том, что он «торговец трупами».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...