25 апреля 2024

«Здоровья и успеха в деле служения Отечеству». У прокурора Тюменской области — день рождения

У прокурора Тюменской области — день рождения
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Облдума - внеочередное заседание. Июнь 2014. Тюмень, владимиров
Прокурор региона Владимир Владимиров проводит день рождения на работе Фото:

Прокурор Тюменской области Владимир Владимиров сегодня, 22 января, отмечает 56-й день рождения. Этот праздник, как рассказали коллеги прокурора, Владимиров традиционно проводит на работе. Так, сегодня он в течение дня работает на заседании областной коллегии в УМВД области, где полицейские подводят итоги оперативно-служебной деятельности.

«Как правило, Владимир Александрович не отмечает день рождения. Сегодня он работает в обычном режиме и весь день провел на коллегии в УМВД», — сказал собеседник агентства, отметим, что коллеги желают тюменскому прокурору здоровья, благополучия и успеха.

Известно, что Владимира Владимирова поздравил с днем рождения губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Прокурор получил праздничный адрес с теплыми словами: губернатор пожелал ему здоровья и успеха в деле служения Отечеству.

Как рассказали в региональном УМВД, полицейские поздравили Владимирова сегодня на коллегии. Прокурору области вручили памятный адрес и цветы, а глава УМВД, генерал-майор Юрий Алтынов сказал несколько теплых слов в адрес Владимира Александровича.

«Мы начали коллегию с приятной ноты, — рассказала нашему корреспонденту пресс-секретарь УМВД области Светлана Новик. — Юрий Алтынов в присутствии глав правоохранительных органов, руководителя следственного управления СК РФ по Тюменской области Михаила Богинского, представителей ФСКН, УФСИН, уполномоченного по правам человека, руководителей структурных подразделений и территориальных органов поздравил именинника. Нам было приятно, что прокурор области, несмотря на день рождения, нашел время и присутствовал на нашей коллегии, высказал свое мнение по поводу итогов нашей работы за 2015 год».

«URA.Ru» поздравляет Владимира Александровича с днем рождения и желает ему дальнейших успехов в работе на благо региона.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Прокурор Тюменской области Владимир Владимиров сегодня, 22 января, отмечает 56-й день рождения. Этот праздник, как рассказали коллеги прокурора, Владимиров традиционно проводит на работе. Так, сегодня он в течение дня работает на заседании областной коллегии в УМВД области, где полицейские подводят итоги оперативно-служебной деятельности. «Как правило, Владимир Александрович не отмечает день рождения. Сегодня он работает в обычном режиме и весь день провел на коллегии в УМВД», — сказал собеседник агентства, отметим, что коллеги желают тюменскому прокурору здоровья, благополучия и успеха. Известно, что Владимира Владимирова поздравил с днем рождения губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Прокурор получил праздничный адрес с теплыми словами: губернатор пожелал ему здоровья и успеха в деле служения Отечеству. Как рассказали в региональном УМВД, полицейские поздравили Владимирова сегодня на коллегии. Прокурору области вручили памятный адрес и цветы, а глава УМВД, генерал-майор Юрий Алтынов сказал несколько теплых слов в адрес Владимира Александровича. «Мы начали коллегию с приятной ноты, — рассказала нашему корреспонденту пресс-секретарь УМВД области Светлана Новик. — Юрий Алтынов в присутствии глав правоохранительных органов, руководителя следственного управления СК РФ по Тюменской области Михаила Богинского, представителей ФСКН, УФСИН, уполномоченного по правам человека, руководителей структурных подразделений и территориальных органов поздравил именинника. Нам было приятно, что прокурор области, несмотря на день рождения, нашел время и присутствовал на нашей коллегии, высказал свое мнение по поводу итогов нашей работы за 2015 год». «URA.Ru» поздравляет Владимира Александровича с днем рождения и желает ему дальнейших успехов в работе на благо региона.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...