26 апреля 2024

Снова победа! Антон Шипулин взял золото на этапе Кубка мира по биатлону

Антон Шипулин победил в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Биатлон. Приз губернатора Тюменской области-2015. Тюмень, биатлон, фуркад мартен
Для российских биатлонистов выдался удачный день Фото:

Российский биатлонист стал сильнейшим в гонке преследования на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.

Сегодня, 23 января, Антон Шипулин победил в гонке преследования в рамках шестого этапа Кубка мира. Он финишировал за 31 минуту 51,9 секунды, допустив два промаха на огневых рубежах.

Вторым в гонке стал немец Симон Шемпп, а третье место занял представитель Норвегии Йоханнес Бе, сообщает «Интерфакс».

Напомним, в спринте российский спортсмен стал лишь пятым, а победил тогда Симон Шемпп.

Таким образом, российские спортсмены завоевали сегодня сразу две золотые медали на этапе Кубка мира. В женских соревнованиях сильнейшей стала Екатерина Юрлова, также выигравшая гонку преследования. На дистанцию спортсменка ушла третьей и допустила один промах на первом огневом рубеже. Однако затем россиянка чисто прошла три стрельбы и в итоге финишировала первой. Второе место заняла представительница Швейцарии Селина Гаспарин, а бронза досталась итальянке Доротее Вирер.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
  Российский биатлонист стал сильнейшим в гонке преследования на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. Сегодня, 23 января, Антон Шипулин победил в гонке преследования в рамках шестого этапа Кубка мира. Он финишировал за 31 минуту 51,9 секунды, допустив два промаха на огневых рубежах. Вторым в гонке стал немец Симон Шемпп, а третье место занял представитель Норвегии Йоханнес Бе, сообщает «Интерфакс». Напомним, в спринте российский спортсмен стал лишь пятым, а победил тогда Симон Шемпп. Таким образом, российские спортсмены завоевали сегодня сразу две золотые медали на этапе Кубка мира. В женских соревнованиях сильнейшей стала Екатерина Юрлова, также выигравшая гонку преследования. На дистанцию спортсменка ушла третьей и допустила один промах на первом огневом рубеже. Однако затем россиянка чисто прошла три стрельбы и в итоге финишировала первой. Второе место заняла представительница Швейцарии Селина Гаспарин, а бронза досталась итальянке Доротее Вирер.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...