28 апреля 2024

Правительство поддержит российских туроператоров. Направления придется менять кардинально

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Интервью с министром культуры РФ Мединским В.Р. Москва, мединский владимир, портрет
Владимир Мединский придумал, как поддержать туроператоров и пополнить казну Фото:

Правительство страны готово поддержать туроператоров, которые обеспечивают увеличение туристического потока по России. Предложение Минкультуры понравилось премьеру Дмитрию Медведеву.

Минкультуры разработало целый комплекс мер по поддержке внутреннего туризма. В проекте — принятие законов, повышающих доступность внутреннего въездного туризма для граждан, разработку мер финансовой поддержки туроператоров по мировому образцу, создание условий для снижения себестоимости туров по России, также за счет субсидирования чартерных рейсов, сообщает RNS со ссылкой на пресс-службу правительства. Кроме того, ведомство Владимира Мединского предложило увеличить инвестиции в развитие туристической инфраструктуры в России, а также начать системную маркетинговую поддержку российского туристического продукта.

По словам главы Минкультуры Владимира Мединского, все эти мероприятия, направленные на развитие внутреннего и въездного туризма, дадут увеличение ВВП на 700 млрд рублей.

В начале года Дмитрий Медведев поручил Минкультуры, Минэкономразвития и Минфину разработать проекты нормативных правовых актов, направленных на оказание поддержки туроператорам.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Правительство страны готово поддержать туроператоров, которые обеспечивают увеличение туристического потока по России. Предложение Минкультуры понравилось премьеру Дмитрию Медведеву. Минкультуры разработало целый комплекс мер по поддержке внутреннего туризма. В проекте — принятие законов, повышающих доступность внутреннего въездного туризма для граждан, разработку мер финансовой поддержки туроператоров по мировому образцу, создание условий для снижения себестоимости туров по России, также за счет субсидирования чартерных рейсов, сообщает RNS со ссылкой на пресс-службу правительства. Кроме того, ведомство Владимира Мединского предложило увеличить инвестиции в развитие туристической инфраструктуры в России, а также начать системную маркетинговую поддержку российского туристического продукта. По словам главы Минкультуры Владимира Мединского, все эти мероприятия, направленные на развитие внутреннего и въездного туризма, дадут увеличение ВВП на 700 млрд рублей. В начале года Дмитрий Медведев поручил Минкультуры, Минэкономразвития и Минфину разработать проекты нормативных правовых актов, направленных на оказание поддержки туроператорам.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...