Людмила Путина сменила фамилию? «Данные совпадают»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пресс-конференция Путина В.В. Москва., плакаты, путин на экране
Президент говорил, что не планирует жениться, пока не выдаст замуж экс-супругу Фото:

Экс-супруга президента РФ Владимира Путина Людмила могла сменить фамилию, об этом пишет «Газета.ру» со ссылкой на расследование «Собеседника». Такой вывод был сделан на основании документов.

В частности, приводятся данные выписки из Росреестра о праве на квартиру в Санкт-Петербурге, которая принадлежала главе государства, его супруге и дочерям. Согласно бумагам, в конце августа прошлого года недвижимость перешла в собственность некой Людмиле Александровне Очеретной. При этом место и дата рождения Людмилы Очеретной, как и отчество, совпадают с личными данными бывшей жены Владимира Путина.

По данным издания, новый паспорт на фамилию Очеретная был получен 2 февраля прошлого года непосредственно в Управлении Федеральной миграционной службы по городу Москве.

По данным «Собеседника», фамилию Очеретный, в частности, носит председатель правления Центра развития межличностных коммуникаций — 37-летний Артур Очеретный, который не ответил на письменный запрос издания о связях с экс-супругой президента РФ.

Напомним, что Владимир и Людмила Путины объявили о своем намерении расстаться после 30 лет брака 6 июня 2013 года. В 2014 году, отвечая в ходе «прямой линии» с россиянами на вопрос о судьбе позиции «первой леди» государства, президент ответил, что не планирует жениться, пока не выдаст замуж свою бывшую супругу Людмилу Путину.

После этого о намерении сделать предложение Людмиле Путиной заявлял новосибирский «копеечный миллионер» Юрий Бабин, отмечая, что думал об этом последние месяцы. «Но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал, — приводило слова Бабина РИА „Новости“. — Надеюсь, что моя мечта исполнится».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экс-супруга президента РФ Владимира Путина Людмила могла сменить фамилию, об этом пишет «Газета.ру» со ссылкой на расследование «Собеседника». Такой вывод был сделан на основании документов. В частности, приводятся данные выписки из Росреестра о праве на квартиру в Санкт-Петербурге, которая принадлежала главе государства, его супруге и дочерям. Согласно бумагам, в конце августа прошлого года недвижимость перешла в собственность некой Людмиле Александровне Очеретной. При этом место и дата рождения Людмилы Очеретной, как и отчество, совпадают с личными данными бывшей жены Владимира Путина. По данным издания, новый паспорт на фамилию Очеретная был получен 2 февраля прошлого года непосредственно в Управлении Федеральной миграционной службы по городу Москве. По данным «Собеседника», фамилию Очеретный, в частности, носит председатель правления Центра развития межличностных коммуникаций — 37-летний Артур Очеретный, который не ответил на письменный запрос издания о связях с экс-супругой президента РФ. Напомним, что Владимир и Людмила Путины объявили о своем намерении расстаться после 30 лет брака 6 июня 2013 года. В 2014 году, отвечая в ходе «прямой линии» с россиянами на вопрос о судьбе позиции «первой леди» государства, президент ответил, что не планирует жениться, пока не выдаст замуж свою бывшую супругу Людмилу Путину. После этого о намерении сделать предложение Людмиле Путиной заявлял новосибирский «копеечный миллионер» Юрий Бабин, отмечая, что думал об этом последние месяцы. «Но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал, — приводило слова Бабина РИА „Новости“. — Надеюсь, что моя мечта исполнится».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...