27 апреля 2024

Тюменские полицейские готовятся к росту преступности. «Это все из-за безработицы»

Тюменская полиция ждет роста преступлений в 2016 году
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Генерал МВД Алтынов. Тюмень, алтынов юрий
Юрий Алтынов прогнозирует рост преступности в 2016 году Фото:

В 2016 году в Тюмени может вырасти преступность. Такой прогноз сегодня на пресс-конференции дал начальник УМВД по Тюменской области Юрий Алтынов. По его мнению, это связано с ухудшением экономической обстановки.

«Безусловно, рост преступности будет, я и в прошлом году это прогнозировал, — отметил Алтынов. — Если есть рост безработицы, то будет и рост преступности».

Тем не менее, Юрий Алтынов уверен, что серьезных всплесков преступности в Тюменской области не будет. «Есть тенденция к росту насильственно-корыстных и корыстных преступлений, — пояснил он. — Это мой прогноз на 2016 год. Дай Бог, чтобы он не сбылся».

Отметим, согласно информации УМВД области за прошедший год кардинальных изменений в динамике преступности не произошло. Правда, незначительный рост показателя был отмечен. В 2015 году он составил 2, 4 %.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В 2016 году в Тюмени может вырасти преступность. Такой прогноз сегодня на пресс-конференции дал начальник УМВД по Тюменской области Юрий Алтынов. По его мнению, это связано с ухудшением экономической обстановки. «Безусловно, рост преступности будет, я и в прошлом году это прогнозировал, — отметил Алтынов. — Если есть рост безработицы, то будет и рост преступности». Тем не менее, Юрий Алтынов уверен, что серьезных всплесков преступности в Тюменской области не будет. «Есть тенденция к росту насильственно-корыстных и корыстных преступлений, — пояснил он. — Это мой прогноз на 2016 год. Дай Бог, чтобы он не сбылся». Отметим, согласно информации УМВД области за прошедший год кардинальных изменений в динамике преступности не произошло. Правда, незначительный рост показателя был отмечен. В 2015 году он составил 2, 4 %.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...