«У меня было видение». Роналду вырвал для «Реала» победу в Лиге чемпионов

Роналду вырвал для «Реала» победу в Лиге чемпионов
17
+
Открытая лицензия 09.06.2015. Футбол.., футбол
Основное и дополнительное время матча победителя не выявило Фото:

Испанский «Реал» выиграл Лигу чемпионов УЕФА, в 11 раз став победителем главного европейского клубного турнира. В серии пенальти «Реал» одолел испанский «Атлетико». Матч проходил в Милане на стадионе «Сан-Сиро».

Основное и дополнительное время матча завершилось вничью — 1:1. Первый год в ворота «Атлетико» забил защитник «Реала» Серхио Рамос на 15 минуте матча. «Атлетико» сравнял счет на 79 минуте: полузащитник «Атлетико» Янник Карраско забил ответный мяч в ворота соперника.

После того, как основное время матча завершилось, судья назначил дополнительные 30 минут, однако счет оставался прежним. Победителя выявила серия пенальти. Футболист «Атлетико» Хаунфран угодил в штангу, и точный удар Криштиану Роналду принес победу «Реалу» — 5:3.

«У нас очень хорошая команда, мы многим пожертвовали ради этого удивительного дня. Я знал, что забью победный гол, у меня было видение. Поэтому попросил Зидана поставить меня бить пенальти пятым », — цитирует слова Роналду ТАСС. Отметим, что Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов-2015/16 — у него в активе 16 мячей.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Испанский «Реал» выиграл Лигу чемпионов УЕФА, в 11 раз став победителем главного европейского клубного турнира. В серии пенальти «Реал» одолел испанский «Атлетико». Матч проходил в Милане на стадионе «Сан-Сиро». Основное и дополнительное время матча завершилось вничью — 1:1. Первый год в ворота «Атлетико» забил защитник «Реала» Серхио Рамос на 15 минуте матча. «Атлетико» сравнял счет на 79 минуте: полузащитник «Атлетико» Янник Карраско забил ответный мяч в ворота соперника. После того, как основное время матча завершилось, судья назначил дополнительные 30 минут, однако счет оставался прежним. Победителя выявила серия пенальти. Футболист «Атлетико» Хаунфран угодил в штангу, и точный удар Криштиану Роналду принес победу «Реалу» — 5:3. «У нас очень хорошая команда, мы многим пожертвовали ради этого удивительного дня. Я знал, что забью победный гол, у меня было видение. Поэтому попросил Зидана поставить меня бить пенальти пятым », — цитирует слова Роналду ТАСС. Отметим, что Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов-2015/16 — у него в активе 16 мячей.