«Это потому, что мы воду с мельдонием не выпили». Уральские единороссы одолели команду Мацуева на футбольном поле. ФОТО

Уральские единороссы одолели команду Мацуева на футбольном поле
-
17
+
футбольный матч между сборной «Единой России» и командой пианиста Дениса Мацуева. Екатеринбург, мацуев денис
Увы, одного мельдония в воде не хватило коллективу Мацуева для победы Фото:

Знаменитый пианист Денис Мацуев и его товарищи по футбольной команде в упорной борьбе уступили сборной уральских единороссов. В серии пенальти опытные политики оказались хладнокровнее смешанного коллектива правительства Свердловской области и деятелей культуры.

После первого пятнадцатиминутного тайма команда Мацуева уступала в счете (0:1).

«Это потому, что мы воду с мельдонием не успели выпить», — пошутили игроки.

Мельдоний или пятиминутный отдых, однако после перерыва соперники «Единой России» резко прибавили. После яркого прорыва пианиста-виртуоза, закончившегося голом, восхищенные партнеры под крики «браво, маэстро!» устроили овации своему лидеру. Впечатляющий гол забил и председатель правительства Денис Паслер. Единороссов выручил сын секретаря регионального отделения партии Виктора Шептия Андрей, профессионально занимающийся футболом.

Несмотря на жару, обе команды не жалели сил для борьбы. Немногочисленные, но дружные зрители могли насладиться скоростью двукратного олимпийского чемпиона Сергея Чепикова, дриблингом министра строительства Сергея Бидонько и депутата Сергея Никонова, а также наблюдать отличную контратакующую игру ведущего Первого канала Леонида Закошанского, чемпиона Европы по мини-футболу Дениса Агафонова и контрабасиста Андрея Иванова.

На стороне единороссов была сыгранность: политики явно знали, чего ждать друг от друга. Противники же отличались техническим мастерством, ловко играя в мелкий пас. Вместе с голами помощника заместителя председателя ЗССО Андрея Садыкова (команда ЕдРо) и музыканта молодежного оркестра Свердловской филармонии Алексея Ляпустина (Мацуев и Ко) к концу основного времени счет был 3:3. В серии пенальти удача улыбнулась «Единой России».

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Знаменитый пианист Денис Мацуев и его товарищи по футбольной команде в упорной борьбе уступили сборной уральских единороссов. В серии пенальти опытные политики оказались хладнокровнее смешанного коллектива правительства Свердловской области и деятелей культуры. После первого пятнадцатиминутного тайма команда Мацуева уступала в счете (0:1). «Это потому, что мы воду с мельдонием не успели выпить», — пошутили игроки. Мельдоний или пятиминутный отдых, однако после перерыва соперники «Единой России» резко прибавили. После яркого прорыва пианиста-виртуоза, закончившегося голом, восхищенные партнеры под крики «браво, маэстро!» устроили овации своему лидеру. Впечатляющий гол забил и председатель правительства Денис Паслер. Единороссов выручил сын секретаря регионального отделения партии Виктора Шептия Андрей, профессионально занимающийся футболом. Несмотря на жару, обе команды не жалели сил для борьбы. Немногочисленные, но дружные зрители могли насладиться скоростью двукратного олимпийского чемпиона Сергея Чепикова, дриблингом министра строительства Сергея Бидонько и депутата Сергея Никонова, а также наблюдать отличную контратакующую игру ведущего Первого канала Леонида Закошанского, чемпиона Европы по мини-футболу Дениса Агафонова и контрабасиста Андрея Иванова. На стороне единороссов была сыгранность: политики явно знали, чего ждать друг от друга. Противники же отличались техническим мастерством, ловко играя в мелкий пас. Вместе с голами помощника заместителя председателя ЗССО Андрея Садыкова (команда ЕдРо) и музыканта молодежного оркестра Свердловской филармонии Алексея Ляпустина (Мацуев и Ко) к концу основного времени счет был 3:3. В серии пенальти удача улыбнулась «Единой России».