Больная наркоманией Дана Борисова со слезами рассказала, что у нее отобрали дочь. ВИДЕО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Наркозависимость лишила Борисову возможности воспитывать свою 9-летнюю дочь
Наркозависимость лишила Борисову возможности воспитывать свою 9-летнюю дочь

Телеведущая Дана Борисова, которая уже несколько месяцев лечится от наркозависимости в одной из клиник Тайланда, сообщила, что суд лишил ее родительских прав на 9-летнюю дочь Полину. Видео, на котором Борисова с трудом сдерживает слезы, опубликовано в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Несмотря на то, что происходит сейчас, на этот суд, на требования Максима (отца дочери — прим. ред.), я считаю не совсем справедливым то решение, которое было принято, я не буду прерывать свое выздоровление. Я хочу заниматься, я хочу выздороветь сама и помочь другим зависимым людям», — отметила Борисова.

Телеведущая также сообщила, что уже ведет работу по созданию своего центра, в котором будет помогать людям, страдающим наркоманией и алкоголизмом. «Я буду рассматривать каждое ваше обращение, и мы постараемся помочь всем», — сказала она.

«Полина, я тебя люблю», — закончила свое обращение к подписчикам Борисова.

О своей наркозависимости Борисова рассказала на всю страну в передаче Андрея Малахова «Пусть говорят» после того, как туда обратилась ее мать. Сейчас дочь Даны проживает с отцом в Москве. А сама телеведущая не спешит возвращаться в столицу, боясь свести на нет достигнутый в лечении прогресс.

Друзья! У меня была очень тяжелая ночь, я кричала "Полина" на весь дом, плакала и прокручивала в памяти счастливые моменты, когда я была вдвоем с моей дочерью. Перед своим отъездом из Тайланда, в разговоре с @nikita_lushnikov, который приезжал меня поддержать и помочь сделать правильный выбор в своём выздоровлении, я сказала ему, что готова принять любое решение суда, и хочу продолжать работать над собой, что бы потом вернуть своего ребенка. Только что мне позвонил адвокат @evgeniy_tonkiy и сообщил, что решение суда намного мягче, чем я на самом деле ожидала ???????????????????????? Это очень приятная новость, что я смогу видеть свою дочь, когда я захочу, а пока я прохожу восстановление, она будет на полном обеспечении у Максима. Я благодарна своему адвокату , @1tv и конечно же @malakhov007 ???????????????????????? Я хотела бы сказать, мне очень не легко дается реабилитация, но несмотря на мучительное желание быть рядом с Полиной, я понимаю, что своему ребенку я нужна только здоровой, и все испытания я пройду до конца. И я верю , что Полина еще будет гордиться мной. #МировоеСоглашание #ОткрываюСвойЦентр #Возвращение #суд #радидочки #Будущее #ВсеЗависитОтНасСамих #ТолькоВперед #Самуи

Публикация от Дана Борисова ???? (@danaborisova_official)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Телеведущая Дана Борисова, которая уже несколько месяцев лечится от наркозависимости в одной из клиник Тайланда, сообщила, что суд лишил ее родительских прав на 9-летнюю дочь Полину. Видео, на котором Борисова с трудом сдерживает слезы, опубликовано в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Несмотря на то, что происходит сейчас, на этот суд, на требования Максима (отца дочери — прим. ред.), я считаю не совсем справедливым то решение, которое было принято, я не буду прерывать свое выздоровление. Я хочу заниматься, я хочу выздороветь сама и помочь другим зависимым людям», — отметила Борисова. Телеведущая также сообщила, что уже ведет работу по созданию своего центра, в котором будет помогать людям, страдающим наркоманией и алкоголизмом. «Я буду рассматривать каждое ваше обращение, и мы постараемся помочь всем», — сказала она. «Полина, я тебя люблю», — закончила свое обращение к подписчикам Борисова. О своей наркозависимости Борисова рассказала на всю страну в передаче Андрея Малахова «Пусть говорят» после того, как туда обратилась ее мать. Сейчас дочь Даны проживает с отцом в Москве. А сама телеведущая не спешит возвращаться в столицу, боясь свести на нет достигнутый в лечении прогресс. Друзья! У меня была очень тяжелая ночь, я кричала "Полина" на весь дом, плакала и прокручивала в памяти счастливые моменты, когда я была вдвоем с моей дочерью. Перед своим отъездом из Тайланда, в разговоре с @nikita_lushnikov, который приезжал меня поддержать и помочь сделать правильный выбор в своём выздоровлении, я сказала ему, что готова принять любое решение суда, и хочу продолжать работать над собой, что бы потом вернуть своего ребенка. Только что мне позвонил адвокат @evgeniy_tonkiy и сообщил, что решение суда намного мягче, чем я на самом деле ожидала ???????????????????????? Это очень приятная новость, что я смогу видеть свою дочь, когда я захочу, а пока я прохожу восстановление, она будет на полном обеспечении у Максима. Я благодарна своему адвокату , @1tv и конечно же @malakhov007 ???????????????????????? Я хотела бы сказать, мне очень не легко дается реабилитация, но несмотря на мучительное желание быть рядом с Полиной, я понимаю, что своему ребенку я нужна только здоровой, и все испытания я пройду до конца. И я верю , что Полина еще будет гордиться мной. #МировоеСоглашание #ОткрываюСвойЦентр #Возвращение #суд #радидочки #Будущее #ВсеЗависитОтНасСамих #ТолькоВперед #Самуи Публикация от Дана Борисова ???? (@danaborisova_official) Июн 30 2017 в 6:10 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...