26 апреля 2024

Пермские ученые купят за 2,5 млн рублей новый пикап

Пермский центр УрО РАН купит за 2,5 млн пикап повышенной проходимости
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Автомобиль предназначен для поездок ученых-геологов
Автомобиль предназначен для поездок ученых-геологов Фото:

Пермский федеральный исследовательский центр Уральского отделения Российской академии наук объявил конкурс на поставку пикапа повышенной проходимости. Автомобиль должен быть новым и рассчитан на пять человек, включая водителя. Начальная и максимальная цена контракта составляет более 2,5 млн рублей.

«Описание объекта закупки. Тип автомобиля – пикап повышенной проходимости, год производства – не ранее 2024. Количество мест, считая место водителя – не менее пяти. Цвет кузова – темный. Допускается наличие технологического пробега, связанного с проведением приемо-сдаточных испытаний и погрузкой, а также разгрузкой автомобиля. Начальная и максимальная цена – 2,6 млн рублей», — сообщается в техзадании на сайте «Сбербанк-АСТ».

В документе уточняется, что пикап должен быть оснащен усиленными передним и задним бамперами, а также системой контроля климата в салоне. Автомобиль предназначен для нужд сотрудников горного института, которые часто ездят в геологические экспедиции.

Ранее URA.RU рассказывало, что в Пермском крае Соликамский магниевый завод закупает внедорожник EXEED за 4,4 млн рублей. Автомобиль предназначен для рабочих поездок сотрудников предприятия.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пермский федеральный исследовательский центр Уральского отделения Российской академии наук объявил конкурс на поставку пикапа повышенной проходимости. Автомобиль должен быть новым и рассчитан на пять человек, включая водителя. Начальная и максимальная цена контракта составляет более 2,5 млн рублей. «Описание объекта закупки. Тип автомобиля – пикап повышенной проходимости, год производства – не ранее 2024. Количество мест, считая место водителя – не менее пяти. Цвет кузова – темный. Допускается наличие технологического пробега, связанного с проведением приемо-сдаточных испытаний и погрузкой, а также разгрузкой автомобиля. Начальная и максимальная цена – 2,6 млн рублей», — сообщается в техзадании на сайте «Сбербанк-АСТ». В документе уточняется, что пикап должен быть оснащен усиленными передним и задним бамперами, а также системой контроля климата в салоне. Автомобиль предназначен для нужд сотрудников горного института, которые часто ездят в геологические экспедиции. Ранее URA.RU рассказывало, что в Пермском крае Соликамский магниевый завод закупает внедорожник EXEED за 4,4 млн рублей. Автомобиль предназначен для рабочих поездок сотрудников предприятия.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...